Армянка, шантажирующая Мэрайю Кэри интимными видео, обвинила певицу в сексуальных домогательствах - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Армянка, шантажирующая Мэрайю Кэри интимными видео, обвинила певицу в сексуальных домогательствах - ФОТО

10:22 - 18 / 01 / 2019
Армянка, шантажирующая Мэрайю Кэри интимными видео, обвинила певицу в сексуальных домогательствах - ФОТО

Конфликт между всемирно известной певицей Мэрайей Кэри и ее бывшей ассистенткой Лианой Шахназарян принял новый скандальный поворот.

Напомним, что М.Кэри подала в суд на свою бывшую ассистентку Л.Шахназарян, шантажирующую звезду обнародованием личных видеороликов, которые могут навредить карьере певицы и личным отношениям – однако неизвестно, что именно и с кем М.Кэри на этих видео, но в судебном деле они называются интимными. Путем шантажа Лиана Шахназарян требовала у певицы 8.000.000 долларов, в случае неуплаты которых грозилась продать интимные ролики СМИ – теперь же М.Кэри подала судебный иск на 3.000.000 против бывшей ассистентки, так как мирно не смогла вернуть компрометирующие ее видеозаписи.

Также в иске говорится о том, что Л.Шахназарян, начавшая работать с М.Кэри в 2015 году, всегда злоупотребляла своим служебным положением – она пользовалась кредитной картой певицы для покупки личных вещей, а также ее большими скидками и бонусами в бутиках, что и стало основной причиной увольнения.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Daily Mail, в ответ на действия певицы Л.Шахназарян подала встречный иск, в котором обвинила М.Кэри в харассменте, выдвинув целый список претензий. Бывшая ассистентка заявляет, что звезда избивала ее, подвергала сексуальным домогательствам и допускала в отношении нее дискриминацию на национальной почве.

Также экс-ассистентка отмечает, что ее незаконно уволили и не доплатили значительную часть полагающихся за работу денег. Общая сумма иска Л.Шахназарян, утверждающей, что из-за действий певицы она находилась в постоянном стрессе, составила три миллиона долларов.

Напомним, что ранее экс-менеджер Мэрайи Кэри Стелла Булочников-Штольпер также заявляла о том, что звезда неоднократно сексуально домогалась ее, но вскоре стороны уладили конфликт мирным путем.

Читайте по теме:

Армянка шантажирует Мэрайю Кэри интимными видео – ФОТО

Помощница Мэрайи Кэри обвинила певицу в сексуальных домогательствах: «Она ходила голой»  - ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
11300

Последние новости

Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20
Все новости

1news TV