Audi Q2 – главная модель на подиуме Azerbaijan Fashion Week – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Audi Q2 – главная модель на подиуме Azerbaijan Fashion Week – ФОТО - ВИДЕО

10:40 - 13 / 11 / 2017
Audi Q2 – главная модель на подиуме Azerbaijan Fashion Week – ФОТО - ВИДЕО

7 ноября в Баку стартовал шестой сезон одного из главных модных событий в Азербайджане – Azerbaijan Fashion Week (Азербайджанская неделя моды).

Azerbaijan Fashion Week - первый международный fashion-проект в Азербайджане с участием молодых азербайджанских и международных дизайнеров, направленный на создание возможностей для талантливых дизайнеров на рынке моды.

Основная цель успешно проходящей вот уже в течение 6 сезонов Азербайджанской недели моды, находящейся в центре внимания как локальных, так и международных СМИ, - популяризация растущей fashion-индустрии в Азербайджане и создание условий для демонстрации работ талантливых дизайнеров.

Одна из самых стильных мировых автомобильных марок Audi не могла «объехать» данное масштабное мероприятие в Баку стороной, став одним из официальных партнеров Azerbaijan Fashion Week, предоставив модному event’у в качестве официального автомобиля красавицу-модель - Audi Q2.

Стильная оранжевая Audi Q2 стала главной моделью на подиуме Azerbaijan Fashion Week, расположившись в самом центре зала, в котором проходят дефиле азербайджанских и международных дизайнеров, приковав к себе взгляды и восторг всех гостей Недели моды.

А восхищаться и восторгаться в кроссовере премиум-класса Audi Q2 есть чем - как и большинство других моделей премиум-класса, автомобиль не навязывает фиксированные пакеты комплектаций и позволяет выбирать конкретное оборудование по усмотрению будущего владельца.

Можно ощутимо повысить комфорт интерьера, заказав кожаный салон, электрические регулировки передних сидений, панорамную стеклянную крышу и аудиосистему премиум-класса. Улучшить базовую комплектацию Audi Q2, дополнительно повысив удобство и безопасность управления, предлагается за счет установки адаптивных фар, круиз-контроля, фирменной навигационной системы, датчиков дождя и света, парктроника, телефонного hands free и Bluetooth. И это лишь малая часть возможностей, предоставляемых автомобилем своим будущим возможным владельцам.

Главным достоинством Audi Q2 считаются величины заявленного клиренса - технические характеристики автомобиля  равны 200 мм, делая его достойным достойного покорителя дорожных невзгод. В остальных технических характеристиках Audi Q2 прослеживается традиционная конструкция с передней подвеской McPherson и задней полузависимой балкой. Для полноприводных версий Quattro с многодисковой муфтой предусмотрена задняя многорычажная подвеска.

Габаритные размеры Audi Q2 составляют 4191 х 1794 х 1508 мм, а объем багажника варьируется от 405 до 1050 литров при сложенных задних сиденьях. В технических характеристиках присутствует активный редуктор с переменной чувствительностью рулевого управления, а в качестве опции – адаптивная подвеска.

Еще одна из главных отличительных черт Audi Q2 - это изысканный вкус и безупречный стиль, сделавшие автомобиль главной звездой шестого сезона Azerbaijan Fashion Week.

На правах рекламы

Поделиться:
2803

Последние новости

Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15
Все новости

1news TV