Азербайджанские диджеи выступили в Индии – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанские диджеи выступили в Индии – ФОТО

17:05 - 05 / 01 / 2018
Азербайджанские диджеи выступили в Индии – ФОТО

Азербайджанские диджеи BakuBoy & Austin Blake в преддверии Нового года провели тур по городам Индии.

В рамках тура диджеи выступили в трех индийских городах - Дели, Хайдарабаде и Визаге. Менеджер артистов Гейдар Раджабов подчеркнул, что одно из выступлений проходило в клубе «Kitty Su» - одном из лучших 100 клубов в мире, по оценке DJ MAG, в котором в свое время выступали такие известные мировые артисты как Danny Avila, Tujamo и др.

BakuBoy & Austin Blake (Бахруз Исмаилов и Ибрагим Насирли) выступают дуэтом с 2014 года и с того времени подписали контракты со многими знаменитыми мировыми лейблами, такими как Warner Music, Black Hole Recordings, Cloud9 Music, Perfecto Records.

Их треки и ремиксы признаны и играли на радиошоу известными диджеями, такими как Paul Oakenfold, Hardwell, Ummet Ozcan, Dj Chuckie, Timmy Trumpet, Wolfpack и другими.

В то же время в 2016 году трек «Axiom», записанный ими, впервые прозвучал в 266-м выпуске радиошоу «Hardwell On Air» – диджеи отмечают, что они стали первыми азербайджанскими диджеями, попавшими на это радиошоу. Также этот трек был признан мировыми известными диджеями - Ummet Ozcan & DJ Chuckie  и проигран в их радиошоу.

В 2016 году трек под названием «Atropat» был подписан на лейбле «Perfecto Records» известным диджеем Полом Оакенфольдом. Этот трек был впервые представлен П.Оакенфольдом на фестивале EDC Las Vegas 2016 и после этого звучал практически на всех концертах тура этого исполнителя и в конце был включен в его альбом «Dreamstate».

В ближайшее время диджеи планируют представить свои новые работы – с творчеством BakuBoy & Austin Blake можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

 

Читайте по теме:

Трек азербайджанских ди-джеев будет выпущен на канадском лейбле – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
5906

Последние новости

В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40
Все новости

1news TV