«Больно, несправедливо, рано»: Алла Пугачева и другие звезды оплакивают Юлию Началову – ФОТО    | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Больно, несправедливо, рано»: Алла Пугачева и другие звезды оплакивают Юлию Началову – ФОТО   

12:50 - 17 / 03 / 2019
«Больно, несправедливо, рано»: Алла Пугачева и другие звезды оплакивают Юлию Началову – ФОТО   

16 марта ушла из жизни звезда российской эстрады Юлия Началова, причиной смерти которой стал гнойный воспалительный процесс.

Скоропостижный уход из жизни 38-летней популярной певицы до глубины души потряс звезд российской эстрады, которые вспоминают Юлию Началову и оплакивают ее, выкладывая на своих страницах в социальных сетях воспоминания и слова прощания.

Алла Пугачева: «Пока тебя помнят и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка».

Максим Галкин: «Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались - смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слёз».

Филипп Киркоров: «Больно, несправедливо, рано. Ну почему бог забирает именно таких и так рано, неужели там, не хватает ангелов. Прощай, ангел по имени Юля».

Кристина Орбакайте: «Это – шок. Невыразимо, неописуемо, слов нет. Эмоции зашкаливают. Дай бог сил близким невероятной, талантливой, красивой».

Сергей Лазарев: «Юля-это певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли, одной из немногих в России, были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные. Так случилось, что подобная культура в России массово не особо востребована среди публики. Юля, на мой взгляд, не дополучила должного ей внимания зрителя и слушателя, но я верил всегда, что все у нее впереди. Юли не стало.  Давайте ценить людей, когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно. Юля! Небесный потрясающий голос, покойся с миром».

Дима Билан: «Все мы надеялись, что ты справишься, Юля, безумно грустно. Такая ты неземная»

Вера Брежнева: «Бесконечно печально. Молодая, талантливая, красивая, добрая Юля...»

Валерия: «Юленька, но как же так? Что ж это за рок такой? Почему такой короткой была твоя жизнь? Как бы хотелось, чтобы все это оказалось неправдой, журналистской выдумкой. Какая трагедия для семьи, близких, друзей, коллег, поклонников, для всех, кто тебя любил. Царствия тебе небесного, наша хорошая девочка!».

Лариса Долина: «Моя девочка, выросшая на моих глазах. Талантливая и амбициозная, в то же время, ранимая и тонкая. Поверить не могу и не хочу. Но от правды никуда не деться. У меня нет слов, только боль и слёзы. Пусть память о тебе будет солнечной и светлой. Пусть твой нежный и чувственный голос сохранится в нашей памяти. Навсегда!».

Катя Лель: «В голове не укладывается никак. Хочу запомнить тебя именно такой, дорогая, светлая, прекрасная, нежная, талантливая Певица, любящая мама и дочь, уважающая этот мир, Юленька Началова! Пусть тебе там будет легко и светло. Выражаю глубокие соболезнования всей семье. Держитесь, мы с вами».

Ирина Салтыкова: «Какое горе. Прощай, Юлечка! Прости нас, земля пухом тебе…».

Александр Панайотов: «Моя родная, я никогда не забуду нашу первую встречу. Новый 2004 год, клуб «Метелица». Как невзначай ты подходишь ко мне, берёшь меня за руку, и так по-простому говоришь «Привет, я Юля».  А я стоял с открытым ртом, и не верил в происходящее, так как для меня уже тогда ты была легендарной Юлей Началовой. И потом началась дружба. Крепкая. Без компромиссов и подтекстов. Настоящая, искренняя, честная, глубокая. Ты всегда была, есть и будешь моей сестрой. Как же это чертовски трудно принять. Прости нас, что недооценили, что не уберегли, ты навсегда в моем сердце».

Читайте по теме:

СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО

СМИ: у Юлии Началовой начался отек мозга

Умерла Юлия Началова

Названа причина смерти Юлии Началовой

Ф.В.

Поделиться:
22806

Последние новости

Генеральный прокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51
Все новости

1news TV