«Бывших не бывает»: Киркоров рассказал о своих чувствах к Пугачёвой - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Бывших не бывает»: Киркоров рассказал о своих чувствах к Пугачёвой - ФОТО - ВИДЕО

19:45 - 10 / 12 / 2017
«Бывших не бывает»: Киркоров рассказал о своих чувствах к Пугачёвой - ФОТО - ВИДЕО

Король российской эстрады Филипп Киркоров встретил журналистов «Новых русских сенсаций» в своей гримерке во время концертного тура по Болгарии и показал, что настоящему артисту роскошь не нужна, а нужна лишь любовь.

Киркорову требуется только самое необходимое — признание зрителей и немного комфорта, а звездные райдеры — это уже дело менеджмента.

Филипп Киркоров, народный артист РФ: «Самое главное — чтобы чисто было, тихо было, да не только в гримерке, но и в гостинице. Чтобы было больше времени сконцентрироваться на выступление и на сцену. А все эти понты, которые назывались райдером придумывает менеджмент для создания ажиотажа».

Пренебрегать элементами сладкой жизни с высоты своего величия Киркорова научила Примадонна.

Филипп Киркоров: «Вода, салфетки, бутерброды. К ним меня Алла приучила. Мы когда выступали всегда были бутерброды, она меня на них подсадила. И теперь они у меня в райдере точно есть. Но за границей нет такого понятия бутерброды. Есть вот канапешки».

Он никогда не скрывал — Алла Борисовна всегда была, есть и будет его самой любимой женщиной. С тех пор, как она ушла к другому, Киркоров не любит говорить об этом. Но в Болгарии, где он проводил с Пугачёвой свои самые счастливые дни, певец предается воспоминаниям, а заодно и отвечает на главный вопрос, на который уже много лет невозможно добиться прямого ответа: кто будет следующей «зайкой» артиста? Или он уже не ищет себе никого?

Филипп Киркоров: «Я бы не делал такие категорические выводы, что всё — я переформатировал любовь к женщинам в любовь к детям. Все-таки я рассчитываю на то, что, безусловно, в моей жизни что-то произойдет снова. А то, что было красиво 20 лет назад, — настолько это было мощно и знаково, что все сравнения проигрывают с тем, что происходило в моей жизни. И вот когда появились дети, вся эта накопленная десятилетиями любовь, она перешла к ним».

Оказывается, вместе с любовью знаменитого отца, его детям досталась и та знаменитая песенка про «зайку» в качестве творческого наследия. Впрочем, детское исполнение этой песни мало что изменило. Для Киркорова этот хит по-прежнему с двойным смыслом.

Филипп Киркоров: «Вся любовь и весь смысл, который был заложен в этой песне, перешел к детям. Хотя все те, кто помнят то время, знают, что смысл остался: что зайка-то одна, что зайку бросила хозяйка».

Артист смеется, но за этим смехом «человек-праздник» уже много лет пытается скрыть настоящие чувства. Услышав безобидный вопрос: «Как удается быть просто другом для любимой женщины?» — он выдает себя с головой.

Филипп Киркоров: «Мне бы не хотелось отвечать, потому что это очень личное… Это не то место и не то время, чтобы откровенничать и говорить о личных отношениях с бывшими. Бывших не бывает».

ntv.ru

Поделиться:
10432

Последние новости

Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Ушел из жизни заслуженный артист Джаваншир МамедовСегодня, 13:05Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV