Девушка погибла, выпав из окна при попытке сделать селфи – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Девушка погибла, выпав из окна при попытке сделать селфи – ФОТО

21:00 - 23 / 11 / 2017
Девушка погибла, выпав из окна при попытке сделать селфи – ФОТО

Девушка из Новой Зеландии разбилась в Лондоне во время попытки сделать селфи.

О произошедшем сообщила Daily Mail.

По информации издания, блогер Тони Келли (Toni Kelli) проживала одна в лондонской квартире. Ее друзья утверждают, что девушка выпала из окна второго этажа, когда пыталась сделать снимок. При этом ее родители и власти Великобритании пока не подтверждают эти слова.

Как сообщается, на место оперативно приехали медики, однако спасти девушку они не смогли. Она скончалась в больнице от травмы головы. Сейчас родители и друзья погибшей собирают деньги на доставку тела девушки на родину, в Новую Зеландию.

Школьная подруга Келли вспоминает, что Тони была очень веселой и постоянно улыбалась. «Когда мы учились в школе, она была той самой девочкой, что слова дурного о других не скажет. К тому же она была очень красивой, а таких девушек всегда сложно забыть», — рассказала она.

К последнему посту девушки в Instagram пишут печальные комментарии. Подпись у фотографии, сделанной еще 9 ноября, гласит: «Ты знала, что это грядет». Ряд пользователей счел фразу странной и намекающей на суицид. Другие отметили, что Келли не собиралась расставаться с жизнью.

Lenta.ru

Поделиться:
9831

Последние новости

В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03Азербайджан и Украина намерены сотрудничать в рамках COP29Сегодня, 13:02Погода на пятницу: В Баку ожидается 27° теплаСегодня, 12:51Назначен новый замминистра экономики - ДОСЬЕСегодня, 12:43Российские миротворцы продолжают покидать Азербайджан - ВИДЕОСегодня, 12:25Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел» - ФОТОСегодня, 12:20Стало известно о состоянии здоровья попавшей в ДТП Айтен СафаровойСегодня, 12:14Проводятся мониторинги культурно-исторических памятников на освобожденных земляхСегодня, 12:05Кино на неделю: Сэмюэл Л.Джексон и Венсан Кассель ловят серийного убийцу и не только – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:50Тендерная гарантия от Банка АВВ всего за один деньСегодня, 11:29Баку и ЕБРР обсудили новые проекты в преддверии COP29 - ФОТОСегодня, 11:26Задержаны несовершеннолетние, разбившие камнями стекло поезда Баку-Сумгайыт - ВИДЕОСегодня, 11:24Зампред Верховной Рады поблагодарила Азербайджан за гуманитарную помощь УкраинеСегодня, 11:21Генсек СВМДА оценил борьбу государств Каспия с изменением климатаСегодня, 11:20Пашинян: Отказ Армении от делимитации границ с Азербайджаном приведет к эскалации в регионеСегодня, 11:17Пропала жительница Гаджигабульского района - ФОТОСегодня, 11:12Трое азербайджанских боксеров ждут старта ЕвроСегодня, 11:11Презентована новая версия азербайджанской евровидийной песни «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 11:04Кайрат Сарыбай: Принятые на COP29 решения найдут свое развитие в рамках СВМДАСегодня, 11:00Госдеп прокомментировал распространенное в прессе фото документа о военной поддержке Иревана со стороны США и ЕССегодня, 10:53
Все новости

1news TV