Друг бросившегося в море студента анонсировал и свой суицид - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Друг бросившегося в море студента анонсировал и свой суицид - ФОТО

13:35 - 10 / 01 / 2018
Друг бросившегося в море студента анонсировал и свой суицид - ФОТО

Ниджат Теймуров, друг бросившегося в море у Бакинского яхт-клуба 22-летнего студента Мелика Джахангирова, анонсировал и свой суицид.

Как сообщает 1news.az, на своей странице в соцсети Н.Теймуров написал статус следующего содержания: «Мелик, друг, жди, я иду. Ты нам найди там местечко». Этот статус вызвал волну критики со стороны друзей и знакомых Н.Теймурова, которые обвинили его в том, что он делает себе рекламу, не думая ни о родителях, ни о близких, превратив столь серьезный вопрос в игру.

 

«После трудностей всегда бывает легче»; «Уже не знаете, что сделать, чтобы привлечь к себе внимание. Человек не должен играть чувствами близких. А тот, кто действительно совершает самоубийство, не анонсирует это»; «Брат, почему ты не жалеешь свою мать и отца? Ты получаешь удовольствие от того, что заставляешь их рыдать? Опомнись!»; «Если бы надо было сделать что-то полезное и хорошее, вы не были бы столь активны»; «У всех бывают трудности, подумай о родителях», - написали друзья в комментариях под суицидальным статусом. Не обошлось и без черного  юмора, один из друзей, Нима Бавари, в частности, написал: «Покойся с миром!»

На комментарий Джейхуна Сафари, обвинившего молодого человека в саморекламе, Ниджат Теймуров ответил следующим весьма странным образом: «Да, это реклама. Я рекламирую свою задницу. Есть желающие?»

Напомним, что друг Н.Теймурова - покончивший с собой Мелик Джахангиров - родился в Лерикском районе, был студентом 4-го курса факультета географии Азербайджанского государственного педагогического университета. 23 февраля ему должно было исполниться 23 года...

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Бросившийся в море в Баку студент-поэт готовился к смерти, отсчитывая часы до суицида - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
25829

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV