Экс-супруга Анара Нагылбаза: «Сын начал раскапывать могилу отца…» - ВИДЕО  | 1news.az | Новости
Lifestyle

Экс-супруга Анара Нагылбаза: «Сын начал раскапывать могилу отца…» - ВИДЕО 

10:35 - 09 / 08 / 2018
Экс-супруга Анара Нагылбаза: «Сын начал раскапывать могилу отца…» - ВИДЕО 

4 августа скончался страдавший циррозом печени известный азербайджанский рэпер Анар Нагылбаз, причиной смерти которого называют внутреннее кровотечение.

Первая супруга рэпера Анжелика с сыном и дочерью не смогла с ним попрощаться в день похорон - ей не разрешили проститься с покойным, этого не хотели ни его мать, ни его отец. «Сейчас не приходи, я потом отвезу тебя с детьми на могилу», - сказал мне отец Анара. Он подчеркнул, что знает характер жены, и мне лучше послушаться его и не появляться на похоронах, что я и сделала», - рассказывала ранее экс-супруга рэпера.

Анжелика рассказала Xəbərçi.az, как с сыном посетила могилу экс-супруга: «Я не могла оторвать его от могилы - ему уже 10 лет, он взрослый и все понимает. Но он не верил своим глазам. Сын начал раскапывать могилу, говоря, что так сможет увидеть отца…».

Читайте по теме:

Скончался рэпер Анар Нагылбаз - ФОТО

Последние статусы Анара Нагылбаза в Facebook: «Люблю Айтен...» - ФОТО

Отец Анар Нагылбаза: «Он умер у меня на глазах» - ВИДЕО

Бывшая жена Анара Нагылбаза: «Я не знаю, как сказать детям о смерти их отца»

Анар Нагылбаз похоронен – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Вспоминая Анара Нагылбаза: лучше песни из репертуара первого азербайджанского рэпера – ВИДЕО

Реакция представителей шоу-бизнеса на смерть Анара Нагылбаза: «Его убило общество» - ФОТО

Бриллиант Дадашева: «Многие говорили мне не петь дуэтом с Анаром Нагылбазом…» - ВИДЕО

Мать Анара Нагылбаза обвинила в смерти сына бывшую невестку – ВИДЕО

Жена Анара Нагылбаза о его экс-супруге: «Знаю, с кем она гуляла, будучи замужем…» - ВИДЕО

Анар Нагылбаз искал работу перед смертью – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
103884

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08
Все новости

1news TV