Элегантность и дерзость: такой Айгюн Кязимову вы еще не видели - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Элегантность и дерзость: такой Айгюн Кязимову вы еще не видели - ФОТО

13:05 - 08 / 03 / 2018
Элегантность и дерзость: такой Айгюн Кязимову вы еще не видели - ФОТО

Представляем читателям 1news.az кадры из новой фотосессии народной артистки Айгюн Кязимовой, снятые специально к Международному женскому дню 8 марта.

Айгюн Кязимова никогда не повторяется в своих образах, это касается не только сцены, но и повседневной жизни – суперзвезда азербайджанской эстрады всегда разная и порой меняется так, что ее просто невозможно узнать с первого взгляда. Но такой, какой читатели 1news.az увидят народную артистку сегодня, за годы ее творческой деятельности не видел никто и никогда.

На фото суперзвезда в костюмах в мужском стиле предстает элегантной и дерзкой, а самое главное независимой женщиной.

«Роль костюмов в мужском стиле в создании женского образа неоценима. Он неизменно остается излюбленной формой одежды и замечательным дополнением как повседневного, так и романтичного стиля деловой женщины» - отмечает Айгюн Кязимова, подчеркивая безупречность кроя и пошива стильных брючных костюмов, созданных дизайнером Jemma Aleksander, являющихся вершиной модного образа уверенной в себе женщины.

Уверенность и ощущение силы, которые несет в себе магнетизм силуэтов женского брючного костюма коллекции дизайнера, обретает совершенно новый смысл и придает новизну тематике деловых костюмов для женщин в образах народной артистки Айгюн Кязимовой.

С неповторимым шиком А.Кязимова примерила на себя различные стилевые решения и вариации, обязательно привнося свою особую изюминку, в очередной раз демонстрируя выбор свободы и стиля успешной и уверенной в себе женщины.

«Символом моей коллекции костюмов стала независимая женщина, вопреки устоявшимся стереотипам -  элегантная и дерзкая. И Айгюн Кязимова идеально подошла для создания этого образа» - отмечает в интервью Jemma Aleksander, подчеркивая, что с данной съемки стартует ее сотрудничество с народной артисткой и в скором времени ими будет представлено немало интересных проектов.

Айгюн Кязимова и Jemma Aleksander поздравляют всех женщин с Международным женским днем 8 марта, желая им всегда быть успешными и уверенными в себе, сильными и независимыми, счастливыми и любимыми.

Suits: @jemma_aleksander_design, Jewelry: @levatagroup, style: @krauzofficial, Photo: @alexandr_fly, make up and hair: @gusiksimon - produced by @ssproduction_az

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
16994

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05
Все новости

1news TV