EMIN: «В моих грандиозных планах – привезти фестиваль «ЖАРА» в Америку» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN: «В моих грандиозных планах – привезти фестиваль «ЖАРА» в Америку» - ФОТО – ВИДЕО

11:00 - 01 / 04 / 2019
EMIN: «В моих грандиозных планах – привезти фестиваль «ЖАРА» в Америку» - ФОТО – ВИДЕО

Эксклюзивное интервью 1news.az c одним из организаторов фестиваля «ЖАРА», народным артистом Азербайджана EMIN’ом.

3 мая музыкальный фестиваль «ЖАРА» пройдет на территории одного из лучших отелей Дубая – Rixos Premium Dubai JBR. Лучший пляж, незабываемые впечатления и яркие эмоции – вот, что «ЖАРА» подарит гостям и участникам фестиваля. Специально для «ЖАРЫ» прямо на берегу Персидского залива будет установлена сцена на открытом воздухе. По традиции мероприятий под лейблом «ЖАРА» всех гостей ждут многочасовая концертная программа, самые яркие выступления топовых артистов, оригинальные хореографические постановки, световое и видеошоу, мощный звук и яркие декорации.

О предстоящем в Дубае грандиозном мероприятии один из его организаторов, народный артист Азербайджана EMIN рассказал в своем эксклюзивном интервью информационному агентству 1news.az.

- Почему, расширяя горизонты, фестиваль «ЖАРА» выбрал местом проведения первого выездного мероприятия именно Дубай?

- Мы решили, что из всех городов, с которыми идут переговоры в данный момент, Дубай – один из самых передовых городов мира, в том числе это популярный и колоритный курорт, именно поэтому было принято решение проводить первый выездной фестиваль именно там.

- Чем выездная «ЖАРА» будет отличаться от того, что происходит летом в столице Азербайджана?

- Поскольку это не телевизионное шоу, у нас больше возможностей экспериментировать. У нас всего один вечер и в рамках него выступят абсолютно разные артисты разных жанров. Мне кажется, благодаря этому, этот вечер будет еще жарче и интереснее для зрителей.

- Кто станет основными героями «ЖАРЫ» в Дубае?

- Григорий Лепс, Леонид Агутин, Валерия, Maruv, Ольга Бузова, Александр Панайотов, Время и Стекло, Элина Чага, Юлианна Караулова, Тимур Родригез, Альбина Джанабаева, Artik & Asti и другие.

- Готовятся ли к дубайской «ЖАРЕ» музыкальные сюрпризы от участвующих в ней артистов?

- Конечно! А как же без них!

- Дубай – одно из излюбленных мест отдыха азербайджанских туристов. Как, по-Вашему, почему им следует посетить этот солнечный город именно в период проведения в нем фестиваля «ЖАРА»?

- Можно просто поехать в Дубай отдохнуть, а можно поехать в Дубай в период проведения фестиваля «ЖАРА» - это шанс провести яркий вечер в замечательном городе в компании самых топовых артистов, который нельзя упустить.

- Чего Вы ждете от фестиваля в ОАЭ? Станут ли Эмираты площадкой для «Жары» и в последующие годы?

- Если все пройдет успешно, мы будем увеличивать количество дней, и в следующем году сделаем не один день, а два или три.

EMIN на фестивале «ЖАРА» в Баку

- Планируются ли еще какие-либо выездные фестивальные мероприятия?

- Обязательно. В настоящий момент идут переговоры с Казахстаном, Турцией и другими странами. В моих грандиозных планах – привезти фестиваль в Америку. Фестиваль «ЖАРА» - один из самых востребованных фестивалей и вполне может позволить себе гастролировать, тем более за счет расширения бренда «ЖАРА»: телеканала, радиостанции, музыкального лейбла, энергетического напитка под брендом «ЖАРА» и наших других проектов.

- До бакинской «ЖАРЫ» осталось четыре месяца. Как идет подготовка к фестивалю в столице Азербайджана?

- Подготовка идет полным ходом. За всеми новостями следите на страницах нашего фестиваля в социальных сетях. Это будут разнообразные и яркие четыре дня, которых я жду с нетерпением.

EMIN на фестивале «ЖАРА» в Баку

Читайте по теме:

«Руки Вверх», Ольга Бузова, , HammAli & Navai: обнародована программа фестиваля «Жара-2019» - ФОТО

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
7327

Последние новости

В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газа24 / 04 / 2024, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТО24 / 04 / 2024, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы24 / 04 / 2024, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в Азербайджан24 / 04 / 2024, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP2924 / 04 / 2024, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТО24 / 04 / 2024, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в США24 / 04 / 2024, 20:40В WhatsApp появится новая функция24 / 04 / 2024, 20:20
Все новости

1news TV