Emporium представляет эксклюзивную коллекцию ювелирных изделий от FACET – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Emporium представляет эксклюзивную коллекцию ювелирных изделий от FACET – ФОТО

11:00 - 12 / 10 / 2018
Emporium представляет эксклюзивную коллекцию ювелирных изделий от FACET – ФОТО

Любительницы бриллиантов высокого класса, торопитесь – всего две недели в Emporium будет представлена новейшая коллекция испанского ювелирного бренда FACET.

Только 15-30 октября у вас будет шанс не только ознакомиться с новинками, но и приобрести их по самым выгодным ценам.

Не удивительно, что бренд так популярен как в Баку, так и во всем мире – ни один ювелирный бренд не выступает на рынке с таким соотношением цена-качество. Идентичные камни с международным сертификатом GIA у других производителей стоят в 2-3 раза дороже.

FACET использует только камни, отобранные по одному, лучшими специалистами. Алмазам придается исключительно классическая огранка – именно так их свет ослепляет глаза. Цветные камни завозятся только из стран, которые по праву можно считать их родиной: изумруды – из Колумбии, сапфиры – из Цейлона, аквамарины – из Бразилии.

Помимо наивысшего качества камней, бренд придает большое значение также и дизайну, создавая как классические модели, так и изделия в соответствии с последними трендами.

Новые коллекции FACET – Classic Colors из белого золота с рубинами, изумрудами и сапфирами; Mini Smart – современные изящные изделия из розового золота для повседневной носки; New Pavee – серьги и кольца необычной формы из двух оттенков золота; Art Deco – броские изделия в винтажном стиле – могут удовлетворить любой, самый взыскательный вкус.

Изделия будут представлены эксклюзивно в Emporium.

Для дополнительной информации:   

Тел: +994 502835000.

facebook.com/EmporiumBaku

instagram.com/emporiumbaku

На правах рекламы

Поделиться:
17724

Последние новости

Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газаСегодня, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35
Все новости

1news TV