Euromoney объявил Международный банк Азербайджана лучшим банком страны | 1news.az | Новости
Экономика

Euromoney объявил Международный банк Азербайджана лучшим банком страны

14:00 - 11 / 07 / 2019
Euromoney объявил Международный банк Азербайджана лучшим банком страны

Журнал Euromoney, одно из самых авторитетных в мире финансовых изданий, выбрал Международный банк Азербайджана лучшим банком страны.

Решение журнала было объявлено на традиционной церемонии вручения Award of Excellence в Лондоне.

Премией «Банк года» в различных категориях награждаются ведущие финансовые учреждения мира. Международный банк Азербайджана был удостоен этой награды за объем активов, большую клиентскую базу, крупнейшую сеть банкоматов в стране, глобальные партнерские связи, инновационные технологии и проекты корпоративной социальной ответственности.

Группа Euromoney, основанная в 1969 году, объединяет множество компаний, специализирующихся на банковской и финансовой сферах. Награды Euromoney, которому в этом году исполняется 50 лет, являются одними из самых престижных в мире финансов. Журнал анализирует деятельность банков, работающих в более чем 100 странах мира, результаты, которых они достигли за год, также принимаются во внимание, наблюдения международных банков-корреспондентов, известных финансистов и банкиров относительно этих банков. В результате такой комплексной оценки Euromoney определяет владельцев наград.

Председатель Правления Международного банка Азербайджана Аббас Ибрагимов отметил, что эта награда стала большим достижением для банка: «Нам очень приятно получить столь высокую и объективную оценку деятельности Международного банка Азербайджана на международной арене. Это положительный результат мер, принятых для оздоровления и обеспечения устойчивого развития банка на современном этапе. За каждый достигнутый нами успех мы благодарим наше государство, которое оказывало поддержку банку в трудные времена, и наших клиентов, которые доверяют нам».

Аббас Ибрагимов добавил, что особенно важно, что такая высокая награда была присуждена в период принятия новой стратегии банка: «Такая оценка создает отличную мотивацию для реализации наших новых стратегических проектов. Клиенты всегда будут это чувствовать, обращаясь в наши офисы, предоставляющие обслуживание в соответствии с современными стандартами, а также выбирая наши, отличающиеся выгодными преимуществами, продукты и услуги».

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру «937», а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
2480

Последние новости

Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40
Все новости

1news TV