Фахмин Мурадбейли: «Я сейчас в таком возрасте, когда мне надо играть, а не сидеть на скамейке запасных» | 1news.az | Новости
Футбол

Фахмин Мурадбейли: «Я сейчас в таком возрасте, когда мне надо играть, а не сидеть на скамейке запасных»

12:54 - 25 / 02 / 2018
Фахмин Мурадбейли: «Я сейчас в таком возрасте, когда мне надо играть, а не сидеть на скамейке запасных»
Автор победного гола в ворота «Габалы» в матче 17-го тура «Топаз премьер-лиги» в составе «Сабаила» Фахмин Мурадбейли поделился своим мнением об игре с журналистами, среди которых был и корреспондент 1news.az.

«Мы знали, что нас ждет тяжелая игра, - говорит форвард «Сабаила», - Главный тренер хорошо проанализировал соперника. И команда знала, как надо действовать. Мы смогли воспользоваться своими голевыми эпизодами. Шансы были и у соперника. Думаю, обе команды показали хорошую игру. Мы хорошо играли и в матче прошлого тура с «Карабахом». Играли с ними на равных, хотя и проиграли.

Мы смогли впервые обыграть «Габалу». Это была очень важна победа. Нам надо набирать очки, чтобы уменьшить отставание от команд, идущих в верхней половине турнирной таблицы. Наше отставание от «Нефтчи» увеличилось, поэтому важно было победить. Да, «Нефтчи» родной для меня клуб, там я начинал играть в профессиональный футбол. По контракту я принадлежу «Нефтчи», и этот клуб всегда будет в моем сердце. Хорошо играя за «Сабаил», я возвышаю и имя «Нефтчи». Хочу играть в каждом матче, чтобы получить вызов в национальную сборную.

Вернусь ли я в «Нефтчи»? По контракту я футболист этого клуба. По окончанию сезона я поговорю с руководством клуба. Я сейчас в таком возрасте, когда мне надо играть, а не сидеть на скамейке запасных. Если я буду играть, то вернусь. Если же нет, то снова перейду в другой клуб на основе арендного соглашения. Сколько можно сидеть в запасе». 

Теймур Максутов

Поделиться:
1816

Последние новости

Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07
Все новости

1news TV