Фарид Казаков выступил перед Анастасией Волочковой – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фарид Казаков выступил перед Анастасией Волочковой – ФОТО

18:14 - 29 / 06 / 2019
Фарид Казаков выступил перед Анастасией Волочковой – ФОТО

24 июня в Москве в доме культуры "Дружба" состоялась творческая встреча известной российской балерины, заслуженной артистки России - Анастасии Волочковой с воспитанниками Международной Академии гимнастики, акробатики и танца "SanSara".

Основательница Академии - Ирина Цуркан и главный тренер Академии, известный азербайджанский танцор - Фарид Казаков встретили Анастасию с белыми розами. В начале встречи Анастасия поприветствовала всех зрителей, поблагодарив Академию за приглашение. Анастасия провела мастер-класс, показав свой ежедневный экзерсиc, а также номер из своей концертной программы "Умирающий лебедь".

Затем Анастасия Волочкова приняла подарок от Академии в виде творческого сюрприза. Для неё выступил главный тренер Международной Академии гимнастики, акробатики и танца "SanSara", известный азербайджанский танцор, выпускник Бакинской Академии хореографии, обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов - Фарид Казаков с номером "Со временем всё проходит", с которым он завоевал Гран-При на недавно прошедшем международном конкурсе-фестивале хореографии в Москве "Кремлёвские звёзды". Следом выступила одна из лучших учениц Фарида Казакова, победительница всероссийских и международных конкурсов - Диана Цуркан, исполнив яркий номер "Кармен". Нужно отметить, что Диана была отобрана в спектакль "Балерина и Клоун" с участием cамой Анастасии Волочковой, который недавно был показан в Анапе.

После просмотра номеров Анастасия выразила свою благодарность артистам, отметив высокий профессионализм Фарида Казакова в качестве артиста и хореографа-постановщика. На своей странице в инстаграме Анастасия написала: «Диана показала свою композицию "Кармен". Это было зажигательно! Хореограф Фарид был непревзойдён и в поставленном им номере! Вообще, ребята из Академии "SanSara" поразили меня своим профессионализмом и интеллектом в задаваемых мне вопросах. Мы подружились! Ни один зритель не ушёл без автографа и селфи! Ждите нашей премьеры!

В этот день все желающие смогли задать балерине интересующие их вопросы. Без ответа не был оставлен ни один вопрос. В завершении встречи воспитанники и педагоги Академии сделали общее фото и каждый смог получить свой автограф от Анастасии. Воспитанники Академии получили приглашение выступить в новом спектакле Волочковой, сделанном в балетно-цирковом жанре. Премьера спектакля запланирована на середину июля в театре "Мир" на Цветном бульваре. Нужно отметить, что Фарид Казаков также будет принимать в нём участие.

Поделиться:
8416

Последние новости

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20
Все новости

1news TV