Футболисты сборной Азербайджана проигнорировали своего единственного болельщика в Германии – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Футболисты сборной Азербайджана проигнорировали своего единственного болельщика в Германии – ВИДЕО

20:56 - 07 / 10 / 2017
Футболисты сборной Азербайджана проигнорировали своего единственного болельщика в Германии – ВИДЕО

Как известно, завтра состоится заключительный матч группового турнира чемпионата мира-2018 в группе С Германия — Азербайджан.

Сегодня самой обсуждаемой темой в азербайджанском сегменте Facebook стали кадры прибытия нашей сборной в немецкий Майнц, где команду ожидал их единственный фанат. Им оказался преданный болельщик сборной, активный участник фанатской группы Milli dəstə - Шамиль Мустафаев, который за свой счёт ездит поддерживать национальную команду практически в каждом их выездном матче.

Как только автобус с игроками припарковался, молодой человек зажёг файер и начал распевать  знаменитый азербайджанский солдатский марш, текст которого переиначен под фанатский «чант».

Однако, судя по реакции наших футболистов, подобная самоотверженность их не впечатлила. Игроки, один за другим покидая автобус и забирая вещи из багажного отделения, просто игнорировали своего болельщика. Только Гара Гараев и Руслан Гурбанов издалека мельком поприветствовали его, а остальные равнодушно проходили мимо.

Ситуацию усугубляет тот факт, что в нашей сборной знают Шамиля, так как не раз видели его на своих матчах и в Баку, и за рубежом.

Откровенно говоря, очень неприятно смотреть на то, как надрывается одинокий фанат, приветствуя любимую команду, пока футболисты проходят мимо него. Видимо, игроки нашей сборной запамятовали, что без болельщиков футбол никому не нужен.

Фарида Расулова

Поделиться:
12068

Последние новости

МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00
Все новости

1news TV