Гостем программы YARAT «Человек: познай себя» станет ученый Алекс Панг – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Гостем программы YARAT «Человек: познай себя» станет ученый Алекс Панг – ФОТО – ВИДЕО

12:26 - 13 / 05 / 2019
Гостем программы YARAT «Человек: познай себя» станет ученый Алекс Панг – ФОТО – ВИДЕО

Американский ученый и футурист Алекс Суджунг-Ким Панг бесплатно проведет в Баку уникальный тренинг «Важность отдыха для развития творческого подхода и увеличения продуктивности», являющийся абсолютно новым взглядом на отдых с позиции эффективности.

Пространство современного искусства «YARAT» в рамках программы «Человек: познай себя» организует в Баку вводную лекцию и тренинг знаменитого американского эксперта в исследовании темы отдыха Алекса Суджунг-Ким Панга, которые пройдут 16 и 17 мая.

Футурист, писатель и бизнес-консультант Кремниевой долины Алекс Суджунг-Ким Панг развеивает миф о том, что чем больше мы работаем, тем лучше будет результат. Он обнаружил, что сознательный отдых не только восстанавливает умственную и физическую энергию, но если его правильно применять, можно стимулировать инновационное мышление и поддерживать творческую жизнь. Мы все отдыхаем, но мы все можем сделать это лучше и извлечь из этого больше пользы.

«В наши дни часто можно услышать такие странные утверждения: «чем меньше будем спать - тем больше сделаем», или столкнуться со случаями, когда большие компании вынуждены проводить лотереи, чтобы мотивировать своих работников использовать отпуск для восстановления внутренних ресурсов. Алекс Панг, благодаря нейробиологическим исследованиям и изучению биографий успешных, продуктивных людей, умело объясняет, почему сознательный отдых стоит воспринимать намного серьезнее, чем мы привыкли. Он помогает увидеть важность отдыха с новых сторон, побуждая пересмотреть свой существующий ритм жизни в пользу здоровья, креативности и реальной продуктивности», - делится директор программы по саморазвитию «Человек: познай себя» Арстарулсмирус Тарус.

Доктор Алекс Суджунг-Ким Панг - кандидат наук в области истории и социологии Университета Пенсильвании. Преподавал в колледже Уильямс, Стэнфорд и Беркли, а также в Калифорнийском университете в Дэвисе. В прошлом технологический прогнозист и футурист в Strategy Business Insights, а также консультант стартапов компаний из списка Fortune 100.

Основатель и руководитель предприятия The Restful Company, которое помогает организациям использовать осознанность и запланированный отдых для развития более творческого подхода и продуктивности. Он провел беседы и семинары на эту тему в Facebook, Microsoft, P & G, Jabra и других компаниях.

«Отдых - это не то, что дает нам мир. Это никогда не было подарком. Если вы хотите отдохнуть, вы должны сделать это. Вы должны противостоять соблазну занятости, уделять время отдыху, относиться к нему серьезно и защищать его от мира, который намеревается его украсть», - пишет Алекс Суджунг-Ким Панг.

Если вам интересно получить практические инструменты и советы о том, как научиться эффективно отдыхать, дополненные научными знаниями, тогда приглашаем вас бесплатно посетить вводную лекцию и тренинг доктора Алекса Суджунг-Ким Панга на тему «Важность отдыха для развития творческого подхода и увеличения продуктивности».

На занятиях доктор расскажет о парадоксальных исследованиях, которые он изложил в одной из своих книг: как, работая меньше, можно сделать больше. 

Представьте, что за короткое время вы сможете узнать о том:

- как отдыхом и работой можно сбалансировано управлять, какие есть способы, чтобы осознанно развивать в себе этот навык. 

- какую роль свободное время и досуг играют в том, чтобы сделать нас более творческими и ресурсными.

- как достигать желаемых результатов, используя силу отдыха.

Приглашаем всех желающих на вводную лекцию по этой теме. А тем, кто захочет пойти дальше и узнать больше о секретах осознанного отдыха, предлагаем принять участие в двухдневном тренинге «Важность отдыха для развития творческого подхода и увеличения продуктивности».

Больше информации о тренинге и лекторе доступно по нижеприведенной ссылке, по которой проводится регистрация на лекции и тренинги. Подробности по телефону: 0502893132 и по e-mail: info@insan.yarat.az. Дополнительная информация на сайте организатора: www.insan.yarat.az.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
2003

Последние новости

Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35
Все новости

1news TV