Гурбан Гурбанов: «Мы забыли о том, что провели 14 часов в пути. Завтра будем играть на победу» | 1news.az | Новости
Футбол

Гурбан Гурбанов: «Мы забыли о том, что провели 14 часов в пути. Завтра будем играть на победу»

15:26 - 10 / 10 / 2018
Гурбан Гурбанов: «Мы забыли о том, что провели 14 часов в пути. Завтра будем играть на победу»

Сегодня в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Наций между Фарерскими островами и Азербайджаном прошла пресс-конференция главного тренера национальной команды Гурбана Гурбанова.

Как сообщает 1news.az, наставник сборной отметил, что завтра Азербайджан будет играть на победу.  

«Мы проделали долгий путь, чтобы добраться до Фарерских островов, - говорит Гурбан Гуррбанов, - Но это не может служить для нас оправданием. Завтра мы будем играть на победу. Мы проанализировали соперника, у них есть хорошие шансы. Мы постараемся воспользоваться своими.

Сейчас ни я, ни футболисты не думают о том, что мы провели 14 часов в дороге. Все благополучно забыли об этом. Завтра ничего не должно стать для нас причиной для неудачи. Постараемся показать свою лучшую игру и добиться положительного результата. 

Я посмотрел на поле, увидел, что оно немного отличается от стандартного, и является искусственным. Погодные условия не станут для нас проблемой. Они одинаковые для обеих команд. Но мы не должны думать  об этом. Все наше внимание приковано на завтрашней игре. Футболисты постараются сделать все возможное для победы.

Руфат Дадашов провел с нами лишь две тренировки. В целом, нам не удалось много потренироваться вместе. Завтра после утренней тренировки я приму окончательное решение по поводу состава. Сейчас я не думаю о недочетах футболистах. У нас все в порядке. Наши мысли связанные только с завтрашним матчем», - сказал он.

Напомним, что матч Фарерские острова – Азербайджан пройдет завтра и начнется в 22:45 по бакинскому времени.

Теймур Максутов

Поделиться:
2092

Последние новости

Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10
Все новости

1news TV