Хабиб Нурмагомедов может быть лишен титула и дисквалифицирован - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Хабиб Нурмагомедов может быть лишен титула и дисквалифицирован - ВИДЕО

11:57 - 07 / 10 / 2018
Хабиб Нурмагомедов может быть лишен титула и дисквалифицирован - ВИДЕО

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов может быть лишен титула и дисквалифицирован за драку после боя против Конора МакГрегора.

Как сообщает 1news.az, об этом заявил после боя глава UFC Дейн Уайт.

Он заявил, что инцидент, произошедший после боя, будет расследован Спортивной комиссией штата Невада. И на время расследования гонорар Хабиба заморожен. «Хабиб может быть оштрафован или дисквалифицирован. Нужно посмотреть, что произойдет теперь. Точно будут штрафы, возможно, запреты на посещение США. Посмотрим, как все будет развиваться. Если Нурмагомедова отстранят на очень долгий срок, то тогда UFC будет вынуждена лишить его титула. К Конору никаких претензий нет. Он получит свой гонорар».

Отметим, что за бой Конор получил 3 млн. долларов плюс проценты от платных трансляций. Гонорар Хабиба составил 2 млн. плюс проценты.

«Парень, который прыгает ногами в толпу, больше не будет драться здесь», - сказал Уайт.

После боя были арестованы три человека из команды Хабиба, но позже их отпустили.

Напомним, что после боя Нурмагомедов спровоцировал массовую драку. Он перелез через октагон и напал на друга и спарринг-партнера Конора Диллона Дэниса. В этот момент в клетку вошел секундант Хабиба и боец UFC Зубайра Тухугов и начал драться с МакГрегором. В итоге, начала массовая драка с участием штабов двух спортсменов.

Хабиб одержал победу над Конором в четвертом раунде удушающим приемом.

Читайте также:

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку – ФОТО - ВИДЕО

Теймур Максутов

Поделиться:
60372

Последние новости

Задержан замминистра обороны РоссииСегодня, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производстваСегодня, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в ПетербургеСегодня, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06
Все новости

1news TV