Игнасио Эррера: «Я не обязан говорить о том, что говорят в раздевалке «Нефтчи» | 1news.az | Новости
Футбол

Игнасио Эррера: «Я не обязан говорить о том, что говорят в раздевалке «Нефтчи»

13:36 - 25 / 02 / 2018
Игнасио Эррера: «Я не обязан говорить о том, что говорят в раздевалке «Нефтчи»
Полузащитник «Нефтчи» Игнасио Эррера ответил на вопросы журналистов после матча с «Зиря» (1:1) в матче 17-го тура Топаз Премьер-лиги.

- Вы очень поздно вышли из раздевалки. Что вам сказал тренер после игры?

- Во-первых, хочу сказать, что сказанное в раздевалке остается внутри команды. Поэтому не хочу об этом говорить. И не обязан. Что касается игры, то мы хорошо боролись. Даже забили гол, но потеряли два очка. Будем смотреть вперед.

- В эпизоде с голом голкипер соперника потерял равновесие. Обычно ты редко бьешь по воротам с дальней дистанции…

- Я не видел этого. Подготовился к удару и попробовал пробить. Я люблю делать подачи с флангов, но и пытаюсь приносить пользу команду. Да, я забил гол «Зиря». Наша команда выглядела достойно.

- Ты пришел в «Нефтчи» с Сеговией и Баргасом, которые покинули команду. Что можешь сказать о новых трансферах «Нефтчи»? Чем они отличаются от других игроков?

- Каждый футболист должен адаптироваться к Азербайджану некоторое время. Новая страна, новый футбол… Новички уже 3 недели с нами и работают над собой очень усердно. Это было и со мной, и с Баргасом, и с Сеговией. Жду много от них.

- А что не получилось у предыдущих игроков?

- В «Нефтчи» очень ответственно носить футболку номер 9. В любой команде бывают изменения. Каналеса критиковали через 2-3 игры после прихода, но он впоследствии стал бомбардиром.

Мурад Ахундов

Поделиться:
2367

Последние новости

Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра ЖапароваСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49
Все новости

1news TV