«Имя мне ночь», «Академия «Амбрелла» и другие сериальные новинки для просмотра в Новрузовские выходные - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Имя мне ночь», «Академия «Амбрелла» и другие сериальные новинки для просмотра в Новрузовские выходные - ВИДЕО

17:00 - 20 / 03 / 2019
«Имя мне ночь», «Академия «Амбрелла» и другие сериальные новинки для просмотра в Новрузовские выходные - ВИДЕО

«Имя мне ночь», «Академия «Амбрелла», «Вдова» и другие сериальные новинки начала 2019 года, за просмотром которых можно провести свободную от работы праздничную неделю.

«Имя мне ночь» - детективная драма, основанная на реальной истории, главные роли в которой сыграли Крис Пайн и Индиа Айсли.

Америка, 1960-е годы. Юная Пэт - дочь белого и афроамериканки страдает от спивающейся матери, воспитывающей ее в одиночку, сталкивается с процветающим расизмом и другими типичными проблемами того времени. Все меняется, когда она случайно узнает, что ее настоящее имя - Фауна Ходел, а женщина, которую она все это время считала матерью, взяла ее на попечение ребенком двадцать лет назад. Девушка решает во что бы то ни стало найти своих биологических родителей, и помогает ей в этом журналист Джей Синглетери - ветеран Корейской войны, наркоман и авантюрист, тоже мечтающий о другой жизни.

«Академия «Амбрелла» - проект Netflix, рассказывающий о группе супергероев, главные роли в котором сыграли Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда и другие.

В 89 году прошлого века в разных уголках планеты одновременно родили сорок три женщины, объединенные только тем фактом, что еще утром ни одна из них не была беременна. Появившиеся на свет дети оказались обладателями сверхъестественных способностей, поэтому эксцентричный миллиардер Харгривз открыл супергеройскую академию «Амбрелла», а затем разыскал и усыновил семерых младенцев, чтобы впоследствии они стали борцами со злом. Спустя годы команда распадается, однако приемные братья и сестры воссоединяются после загадочной смерти Харгривза. Им предстоит не только разгадать тайну гибели отца, но и спасти человечество от надвигающейся угрозы.

«Вдова» - британский триллер, главную роль в котором сыграла Кейт Бекинсейл.

Самолет, на котором летел супруг Джорджии Уэллс, разбился в Демократической Республике Конго, после чего мужчину признали погибшим, хотя его тело так и не нашли. Спустя три года женщина замечает своего мужа в выпуске новостей. Чтобы выяснить всю правду о пропавшем супруге, Джорджия отправляется в Конго. В одном из самых опасных регионов планеты ей предстоит провести расследование авиакатастрофы, чтобы выяснить — кто погиб, а кто остался в живых, и почему с этим происшествием связано столько тайн и загадок.

«Роковой патруль» - сериал, снятый по комиксам DC с участием Дайан Герерро, Эйприл Боулби, Алана Тьюдика и Мэтта Бомера.

Разбившийся в аварии гонщик, получивший заряд радиации пилот, психопатка с 64 личностями внутри, изуродованная актриса, парень-киборг и во главе этого всего - сумасшедший учёный. Сериал на основе комиксов DC рассказывает о супергероях. Но и не совсем о них: как иронизирует голос за кадром - это неудачники, жалкие ничтожества. Они нашли своим сверхспособностям применение, а себе - новый смысл жизни. Теперь они - Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн, Эласти-гёрл и Киборг.

«Жизни матрешка» - комедийно-драматический проект Netflix c Наташей Лионн в главной роли.

Надя - самоуверенная и циничная женщина из Нью-Йорка. Однажды она отправляется на вечеринку в честь своего 36-летия, а затем уходит домой, но по пути ее насмерть сбивает машина. Сразу же после этого живая и невредимая Надя, к собственному ужасу, оказывается на той же вечеринке, помня все произошедшее с ней вплоть до момента смерти. Сославшись на дежавю, героиня решает не зацикливаться на этом случае, однако вскоре она опять умирает. Очнувшись  в том же месте? Надя понимает, что она попала в настоящую временную петлю, и задается целью выяснить, что с ней происходит.

«МатьОтецСын» - драма канала BBC c 69-летним Ричардом Гиром в главной роли.

Макс - миллиардер, владелец бизнес-империи, охватывающей целый ряд предприятий различной направленности, в том числе и средства массовой информации, по всему миру. Его родной сын Каден руководит крупной британской газетой, принадлежащей отцу. Должность управляющего обеспечивает ему влияние, но не приносит удовольствия. Боясь не оправдать ожиданий Макса, Каден предпочитает бороться со стрессом с помощью наркотиков и связей с сомнительными женщинами. Со временем легкомысленное поведение молодого человека становится главной угрозой для семейной империи.

«Половое воспитание» - комедийный сериал от Netflix, одну из главных ролей в котором сыграла звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон.

Отис - стеснительный и необщительный подросток-девственник, который живет со своей мамой - секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис открывает подпольный клуб, чтобы помочь своим сверстникам разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.

«Доказанная невиновность» - детективный сериал канала FOX с участием Райли Смит, Клер ОКонор и Кэйтлин Менер.

Мадлен Скотт рано испытала на себе ошибки правосудия: ее с братом несправедливо осудили за убийство. Уже повзрослевшая героиня решает бороться с подобным правовым беспределом и отстаивает сторону тех людей, чьи дела вызывают сомнения. Естественно, у Мадлен появляются противники, самый главный из которых — прокурор, когда-то посадивший ее за решетку.

«Чудотворцы» - комедийный сериал, главные роли в котором сыграли Стив Бушеми и Дэниэл Рэдклифф.

Небесная канцелярия Бога - масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR или же напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает ее погубить.  Теперь у ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое - двух одиноких людей в пару - и доказать, что человечество вовсе не безнадежно и достойно существования

«Перерождение» - фантастический проект канала FOX, главные роли в котором сыграли Марк-Пол Госселаар, Санийя Сидни и Джейми МакШейн.

Действие разворачивается в постапокалиптическом будущем и охватывает тысячелетний период. В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.

Ну и бонусом мы предлагаем провести выходные за просмотром всех семи сезонов культового фэнтези- сериала «Игра престолов» (если, конечно, вы его еще не смотрели), так как 14 апреля на HBO стартует его заключительный сезон.

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем никто не замечает пробуждения тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Феликс Вишневецкий, И.А.

Поделиться:
3366

Последние новости

Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25
Все новости

1news TV