Инновации Samsung – удобство и комфорт в каждой семье! | 1news.az | Новости
Экономика

Инновации Samsung – удобство и комфорт в каждой семье!

11:44 - 03 / 05 / 2019
Инновации Samsung – удобство и комфорт в каждой семье!

В каждой семье необходимы помощники, так как силы человека небезграничны.

Без помощи специальных приборов, созданных для того, чтобы облегчать наш труд, улучшать наш быт и баловать нас, нам бы не удалось экономить наше время на более важные и приятные дела. Из года в год Samsung представляет все больше ассортимента бытовой техники, чтобы облегчить нашу жизнь. Подумайте сами, каждый год разрабатываются новые модели, меняется дизайн старых, появляется абсолютно новая бытовая техника, в корне отличающаяся по своим функциям, параметрам и возможностям.

Так, например, стиральная машина Samsung Add Wash перевернула все понимание о стирке. Таким образом, усовершенствование конструкции позволяет добавить в общую стирку все забытые вещи, не дожидаясь конца выбранного режима. С помощью дополнительной дверцы Add Door также можно добавлять одежду, требующую ручной стирки в общий отжим, просто нажав на кнопку «пауза». При этом технология вспенивая – Eco Bubble - помогает достичь лучших результатов при стирке, так как пена проникает в структуру ткани и разрушает загрязнение изнутри. Работает она просто - специальный генератор пузырьков превращает стиральный порошок в активную пену, которая добавляется в стирку сквозь «поры» барабана стиральной машины.

Другое инновационное решение Samsung применил в микроволновых печах нового поколения. Так, уникальная технология Triangulated Heat позволит совместить воедино гриль, теплоотражатель и циркуляцию горячего воздуха. Такой подход обеспечивает быстрое и равномерное приготовление, а функция Heat Wave Auto облегчает управление процессом. Также Samsung, предоставляет уникальное биокерамическое покрытие, которое легко чистить, также оно защищено от царапин и мелких механических повреждений.

Инженеры компании Samsung постоянно совершенствуют и улучшают рабочие характеристики своей продукции, используя для этого самые новейшие технологии, черпая вдохновение иногда из самых неожиданных мест. Новые пылесосы Anti-Tangle оснащены специальной турбиной, предотвращающей наматывание клубков волос и грязи на активные части конструкции. Идею использования обратного потока воздуха для отталкивания мусора от решетки турбины инженеры позаимствовали из авиастроения. Таким образом, новая турбина создает своего рода воздушное торнадо, отталкиваясь от которого, вся грязь собирается прямо на дне контейнера. В результате сила всасывания остается неизменной от начала и до конца уборки.

В каждой семье есть свой ритм жизни, а бытовая техника должна обязательно ему соответствовать. Многие семьи предпочитают не покупать продукты в течение рабочей недели и походы в магазин планируют на выходные, при этом часто сталкиваясь с тем, что продукты попросту портятся за этот промежуток времени. В новых моделях холодильников от Samsung две системы охлаждения: одна -  для холодильной камеры, вторая – для морозильной.

Такой подход дает возможность контролировать влагу и температуру независимо для каждой части бытового прибора. При этом мы не имеем ни обледенений, ни смешивания запахов. Также такой подход к хранению обеспечивает свободу выбора, ведь в зависимости от ваших потребностей вы можете использовать только морозильную камеру, отключив общую, или превратить морозильную камеру в холодильную, увеличив пространство для хранения благодаря новым режимам.

Бытовая техника Samsung призвана облегчать жизнь любой семье и привносить в нее комфорт, поэтому важно помнить, что Суперсемья – это Семья Samsung.

На правах рекламы

Поделиться:
8424

Последние новости

США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в ГосдепеСегодня, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТОСегодня, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономикиСегодня, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55
Все новости

1news TV