Kapital Bank принимает участие в традиционной выставке SIBOS – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Kapital Bank принимает участие в традиционной выставке SIBOS – ФОТО

11:10 - 23 / 10 / 2018
Kapital Bank принимает участие в традиционной выставке SIBOS – ФОТО

Kapital Bank участвует в традиционной международной выставке SIBOS 2018, проходящей в Сиднее с 22 по 25 октября, а также на ежегодном собрании Международной ассоциации американского банкинга (BAFT).

В отличие от прошлых лет, в этом году Kapital Bank представлен на стенде вместе с PASHA Bank. Делегацию Kapital Bank, принимающую участие в выставке, возглавляет председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев.

Как и в предшествующие годы, на престижном мероприятии были представлены крупные банки и финансовые учреждения из более чем 200 стран мира. В этом году на конференции SIBOS обсуждались четыре основных направления - обновление бизнес-модели путем искусственного интеллекта и роботизации, новые парадигмы и технологии для решения финансовых преступлений, рост проблем, связанных с кибербезопасностью в цифровой экономике, и адаптация к новой геополитической ситуации.

«В нынешнем году сессии и семинары проходят в рамках темы «Активизация цифровой экономики». Специалистами обсуждаются изменения в финансовом секторе, современные технологии, кибербезопасность, искусственный интеллект и другие важные вопросы. Во время выделенной для Kapital Bank сессии мы рассказали участникам, собравшимся на мероприятие из многих стран мира, о наших проектах. В эпоху перехода на цифровой банкинг участие в такого рода встречах является очень важным для деятельности нашего банка в будущем», - отметил председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев.

Следует отметить, что Kapital Bank также принял участие в 10-м форуме BAFT по глобальным вопросам (Global Councils Forum). Форум посвящен формированию рыночной практики, развитию новых возможностей отрасли, а также обеспечению тренингов по теме безопасности и надежности глобальной финансовой системы.

Участники делегации Kapital Bank встретились с представителями SWIFT и подробно обсудили возможности расширения сотрудничества.  В числе выступавших на ежегодном собрании в качестве координатора SWIFT в Азербайджане был заместитель председателя правления Kapital Bank, директор по информационным технологиям Нахид Зейналов. Стоит также отметить, что Kapital Bank является единственным банком, подключившимся к системе SWIFT gpi, как в Азербайджане, так и в регионе.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также связавшись с Центром обслуживания клиентов по номеру «196».

На правах рекламы

Поделиться:
1870

Последние новости

Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52
Все новости

1news TV