Капитан Фарерских островов: «Мне очень нравится в Баку, поэтому не хотелось бы говорить о реванше, но завтра будем играть на победу» | 1news.az | Новости
Футбол

Капитан Фарерских островов: «Мне очень нравится в Баку, поэтому не хотелось бы говорить о реванше, но завтра будем играть на победу»

17:05 - 16 / 11 / 2018
Капитан Фарерских островов: «Мне очень нравится в Баку, поэтому не хотелось бы говорить о реванше, но завтра будем играть на победу»

Сегодня в преддверии матча группового этапа Лиги Наций между Азербайджаном и Фарерскими островами прошла пресс-конференция наставника гостей Ларса Ольсена.

Как сообщает 1news.az, на пресс-конференции также принял участие капитан команды Атли Грегорсон. 

Ларс Ольсен: «Мы приехали в Баку во вторник. И смогли провести хорошую подготовку здесь. Все игроки готовы к игре. Ждем завтрашнего матча с нетерпением. Месяц назад мы играли с Азербайджаном дома, и проиграли 0:3. Мы допустили некоторые ужасные ошибки, и соперник наказал нас очень жестко. Я знаю, что Азербайджан дома играет гораздо лучше, чем в гостях. Нам будет очень тяжело завтра. Но я верю в своих игроков. И верю, что мы сможем одержать победу.

Погодные условия практически такие же, как на Фарерах. Это было долгое путешествие, но мы приехали во вторник, и успели пройти адаптацию. Мы не беспокоимся насчет завтрашней игры. Думаю, мы увидим равную игру, как и в первом матче.

Я не объявлял состав два дня назад. Это выдумка журналиста. Возможно, он предположил состав, но я его не называл. Капитан сказал, что фаворит группы Фареры, но сейчас это очень сложно. Мое мнение заключается в том, что самый сильный соперник, против которого мы играли в группе - Косово».  

Атли Грегерсон: «Мы не собираемся допускать эти ошибки, как в первом матче. Мы проделали длительный путь. Хорошо потренировались. В первой игре была равная игра, просто соперник воспользовался ошибками. Завтра Азербайджан, наверняка, будет держать мяч у себя, но мы постараемся воспользоваться ошибками соперника.

Я верю, что завтра мы возьмем три очка. Понимаем, что будет тяжело. Но каждый раз, когда мы выходим на поле, всегда ждем победы. Реванш – это сильное слово. Мы находимся в прекрасной стране, играем на замечательном стадионе, живем в отеле, где все дружелюбно относятся к нам. Мне очень нравится в Баку, поэтому не хотелось говорить о реванше, но завтра будем играть на победу. Думаю, мы заслужили стать первыми в группе.

Я отлично чувствую себя, и совсем не устал. Возможно, я самый привлекательный человек на планете».

Теймур Максутов

Поделиться:
1576

Последние новости

В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и ИреваномСегодня, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45
Все новости

1news TV