«Карабах» сильнее БАТЭ». Футболисты агдамского клуба о поражении в Лиге чемпионов | 1news.az | Новости
Футбол

«Карабах» сильнее БАТЭ». Футболисты агдамского клуба о поражении в Лиге чемпионов

11:43 - 08 / 08 / 2018
«Карабах» сильнее БАТЭ». Футболисты агдамского клуба о поражении в Лиге чемпионов

Футболисты агдамского «Карабаха» после поражения от БАТЭ (0:1) в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, поделились своим мнением об игре.

1news.az представляет комментарии футболистов агдамского клуба.

Капитан «Карабаха» Рашад Садыхов: «Мы допустили единственную ошибку, после которой пропустили гол. Очень обидно, так как ошибку допустил я. Будем готовиться к ответному матчу. В том эпизоде я отдавал передачу Гара Гараеву. Но мяч попал в ногу форварду гостей, и отскочил их игроку.

В первые 15-20 минут игра у нас не получалась. Ни одна из команд не хотела допускать ошибку. После пропущенного гола, мы бросились в атаку. Второй тайм провели очень хорошо. В некоторых эпизодах голкипер БАТЭ сыграл хорошо. Мы не смогли поставить последнюю точку в матче.

Сейчас преимущество на стороне соперника. Но мы постараемся добиться результата. Мы должны быть более агрессивными. Игры, показанной в Баку, может не хватить».

Ханнес Халльдоурссон: «Тяжелая игра для нас. Соперник опасно контратаковал. К сожалению, они забили свой гол, а мы не смогли. Серьезно осложнили свою задачу. Но еще ничего не потеряно. Будем готовиться к ответному матчу, и сделаем все для победы.   

В Беларуси нас ждет сложный матч. Соперник ведет в счете. Но мы не хотим проигрывать. У нас остаются шансы пройти раунд.

Думаю, «Карабах» сильнее БАТЭ. Несмотря на поражение, шансы равны. Один гол, забитый в гостях, может изменить все. В следующий круг пробьемся мы.

У меня потрясающие впечатления от дебюта за «Карабах». Несмотря на поражение, фанаты нас поддерживали. Это была моя первая игра, и я получил удовольствие. Атмосфера на стадионе была великолепна».

Дональд Герье: «Получилась очень тяжелая игра для нас. Мы играли дома, и поражение оставило не самый приятный привкус. Мы должны продолжить упорно работать, бороться до конца, и тогда сможем добиться хорошего результата в гостях.

БАТЭ – хорошая команда, но «Карабах» сильнее. Сегодня был не наш день. Мы упали, но уже поднялись и продолжим свой путь. Во втором тайме мы играли гораздо лучше. Каждый игрок понимал ответственность, и мы сыграли хорошо. Но это футбол, и всякое может произойти. Футбол – это игра удачи, и надо просто пытаться.

Я верю в команду, в своих товарищей по команде. И верю, что в ответном матче мы сможем добиться лучшего результата».

Теймур Максутов

Поделиться:
2661

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV