Карта Unibank дала возможность клиенту банка бесплатно отправиться в путешествие в парижский Диснейленд | 1news.az | Новости
Экономика

Карта Unibank дала возможность клиенту банка бесплатно отправиться в путешествие в парижский Диснейленд

13:11 - 17 / 04 / 2019
Карта Unibank дала возможность клиенту банка бесплатно отправиться в путешествие в парижский Диснейленд

Покупки с помощью карты Unibank дали возможность клиенту банка бесплатно отправиться в путешествие в парижский Диснейленд.

А.Садыхов, оплативший покупку картой Albalı Plus в одном из партнеров Priceless Specials в рамках кампании, проводимой MasterCard (www.mastercard.az ), отправится в Париж со своей семьей.

В стоимость тура в парижский Диснейленд входят авиабилеты для 4 человек, пребывание в отеле Disney 2 ночи/3 дня, входные билеты в парк Disneyland, VİP вход, ваучеры для еды, напитков и покупок.

Если у вас есть карта Unibank, вы тоже можете выиграть путешествие за границу. В рамках «Весенней лотереи» до 31 мая безналичная оплата картой Unibank дает возможность выиграть путешествие на неделю в Санторини, мобильный телефон iPhone X и различные денежные призы до 1000 AZN. Только денежный призовой фонд лотереи составляет 10 000 AZN, 100 участников будут объявлены победителями.

Каждый, кто оформит новую кредитную карту Albalı Plus, автоматически получит 10 шансов для участия в лотерее.

Победители первого розыгрыша лотереи станут известны 23 апреля.

Для участия в лотерее необходимо зарегистрироваться на сайте www.unibank.az (https://unbk.az/2JcbNLA).

Более подробную информацию об условиях лотереи можно получить по данной ссылке (https://unbk.az/2HgDl0F).

Получить дополнительную информацию о продуктах и ​​услугах Unibank  можно по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу (www.unibank.az) либо на официальных страницах Facebook и Twitter (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank).

Unibank - банк для всех и каждого!

Банк функционирует с 1992 года. Для оказания банковских услуг банк располагает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За более чем 26 лет своей успешной коммерческой деятельности и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
2323

Последние новости

В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТОСегодня, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газаСегодня, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06
Все новости

1news TV