Клиент Kapital Bank выиграл поездку в Милан | 1news.az | Новости
Экономика

Клиент Kapital Bank выиграл поездку в Милан

12:08 - 25 / 09 / 2018
    Клиент Kapital Bank выиграл поездку в Милан

Как уже сообщалось ранее, владельцы BirKart от Kapital Bank могли участвовать в выигрышной лотерее «Все такситы ведут в Милан».

24 сентября состоялся последний тираж лотереи, и 100 клиентов выиграли по 50 манатов, 10 клиентов - сертификат на туры в пределах страны на сумму 300 манатов и один клиент iPhone X. Также клиент банка выиграл основной приз – поездку в Милан на двоих и 2 000 манатов. Список победителей опубликован на сайте www.kapitalbank.az/news/milan-475?hl=ru.

Согласно условиям, с 15 мая до 15 сентября 2018 года владельцы BirKart, совершившие покупки такситом у партнеров банка, автоматически становились участниками лотереи. Каждая покупка по такситной оплате равнялась одному шансу в лотерее.

Следует отметить, что BirKart могут приобрести и клиенты, которые не получают пенсию и зарплату посредством Kapital Bank. Карта станет доступной всем лицам, которым на момент подачи заявки в любой филиал банка свыше 18 лет. BirKart имеет ряд преимуществ, таких как получение рассрочки (таксита) до 18 месяцев без процентов, до 40 дней беспроцентного кредита при одноразовых платежах и возможность получить от 1,5% до 30% кэшбэка при оплате продуктов и услуг. Карта выпускается на базе платежной системы VISA сроком до 36 месяцев и обеспечивается бесплатным SMS-уведомлением со стороны Kapital Bank.

Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте www.birkart.az, на странице в Facebook www.facebook.com/birkart.az, а также позвонив в Службу обслуживания клиентов по номеру «196». Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ми отделениях во всех районах и городах Азербайджана.

На правах рекламы

Поделиться:
2171

Последние новости

В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08
Все новости

1news TV