Клиент Unibank выиграл в лотерее путевку на Санторини – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Клиент Unibank выиграл в лотерее путевку на Санторини – ФОТО

17:00 - 13 / 06 / 2019
Клиент Unibank выиграл в лотерее путевку на Санторини – ФОТО

Победители второго (последнего) розыгрыша «Весенней лотереи» от Unibank уже определены.

Победители определялись специальной компьютерной программой с участием розыгрышной комиссии.

Фазиль Джанаев выиграл главный приз – туристическую путевку на двоих на 7 дней/6 ночей, включая завтрак в 5-звездочном отеле на греческом острове Санторини: «Я пользуюсь картами Unibank уже более 5 лет и очень доволен обслуживанием клиентов. Когда я узнал о лотерее, я максимально старался делать все свои покупки и платежи с помощью дебетовой карты Albalı Plus, чтобы накопилось много шансов.

Конечно же, я хотел выиграть туристический пакет, но когда позвонили из банка и сказали, что я выиграл, это стало большим сюрпризом для меня. Это мой первый лотерейный приз, но он очень ценный и радостный подарок для всей нашей семьи. Я благодарен Unibank за такие замечательные сюрпризы и за качественное обслуживание клиентов на высшем уровне».

Халида Худаярова выиграла в лотерее денежный приз в размере 1000 манатов. «У меня есть дебетовая карта Albalı Plus, и я почти все мои покупки совершаю этой картой. Это и выгодно, и позволяет мне контролировать свои расходы. Это мой первый лотерейный выигрыш в жизни. Я верю, что этот приятный сюрприз от Unibank станет началом неожиданных и красивых подарков в моей жизни».

Хаял Агаев также является одним из клиентов Unibank, который выиграл денежный приз в лотерее: «Я клиент Unibank в течение многих лет, пользуюсь кредитной картой Albalı Plus. Практически все свои покупки, коммунальные платежи я делаю с помощью этой карты. Из-за того, что на карте есть льготный период, это очень выгодно. Я очень рад, что мой банк, которым я всегда доволен, порадовал меня - я выиграл в лотерее. Быть клиентом Unibank - значит всегда иметь приятные сюрпризы в своей жизни».

«Весенняя лотерея» Unibank насчитывает в общем 100 победителей. В лотерее с призовым фондом в 10 000 манатов приняли участие клиенты, совершившие безналичные платежи c дебетовыми, кредитными и зарплатными картами Unibank с 14 марта по 31 мая в соответствии с условиями лотереи, а также оформившие кредитную карту Albalı Plus в этот период. Лотерея проводилась с целью стимулирования роста безналичных операций.

Список победителей второго (последнего) розыгрыша лотереи был размещен на веб-сайте unibank.az по адресу.

Получить дополнительную информацию о продуктах и ​​услугах Unibank можно по телефону (012) 117, на веб-сайте банка или на страницах Facebook и Twitter.

Unibank - банк для всех и каждого!

Банк функционирует с 1992 года. Для оказания банковских услуг банк располагает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За более чем 26 лет своей успешной коммерческой деятельности и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
2453

Последние новости

В Баку горит рынок пиломатериалов - ВИДЕОСегодня, 17:45Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05
Все новости

1news TV