Кокорин расплакался в зале суда | 1news.az | Новости
Футбол

Кокорин расплакался в зале суда

18:28 - 19 / 10 / 2018
Кокорин расплакался в зале суда

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин расплакался в Мосгорсуде во время рассмотрения апелляции на решение о заключении его под стражу.

Он не смог сдержать эмоций во время слова, которое дается обвиняемому на процессе по рассмотрению апелляции.

«Тверской суд избрал слишком суровую меру... Я повел себя так потому, что у меня был конфликт именно с этими людьми. Я не опасный преступник», — сказал форвард.

Он заявил, что не собирается скрываться, а будет жить по общедоступному графику, включающему регулярные тренировки. Кокорин напомнил, что добровольно приехал на допрос, после которого его задержали.

«Я не собираюсь влиять на потерпевших и готов участвовать в следствии. Прошу выпустить к семье, жене и родителям», — сказал нападающий и не смог сдержать слез.

Тем не менее, Мосгорсуд признал арест Кокорина законным.

Напомним, что Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева арестовали после того, как 8 октября они вместе с друзьями устроили две драки — сначала избили водителя одной из ведущих Первого канала, затем — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ (разработчика президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

Два дня спортсмены не выходили на связь, однако после ультиматума следствия явились в отделение. Вскоре задержали еще двух участников потасовок — младшего брата Кокорина Кирилла и футболиста любительской лиги Подмосковья Александра Протасовицкого. Все они останутся под стражей как минимум до 8 декабря.

Братьев Кокориных и Мамаева обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев, им грозит до семи лет лишения свободы. Протасовицкий проходит только по статье о побоях.

Sport24.ru

Поделиться:
2842

Последние новости

Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15
Все новости

1news TV