KOSTA Cafe & Bar: Новое, необычное, вкусное и стильное место в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

KOSTA Cafe & Bar: Новое, необычное, вкусное и стильное место в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО

12:00 - 11 / 10 / 2018
KOSTA Cafe & Bar: Новое, необычное, вкусное и стильное место в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО

В самом центре азербайджанской столицы по адресу: ул. Мирзы Ибрагимова, 5С, открылось новое заведение KOSTA Cafe & Bar, у которого есть все шансы стать любимым местом жителей и гостей Баку.

Для того чтобы стать одним из самых популярных мест у жителей и гостей Баку у KOSTA Cafe & Bar есть все необходимые для этого предпосылки, о которых подробнее читайте в материале, представленном ниже.

- Необычный концепт – KOSTA Cafe & Bar сочетает в себе, казалось бы, то, что сочетать невозможно - кофейню, где подают вкуснейший кофе, чайную с лучшими ароматными чаями и бар на любой вкус. Здесь подают как пиво разных сортов, так и вино, а также разнообразные коктейли, что делает это заведение интересным для всех, вне зависимости от вкусовых предпочтений.

- Уют и комфорт – это место, в которое влюбляешься сразу же после первого визита, становясь постоянным гостем, так как к этому в KOSTA Cafe & Bar располагает все: яркий стильный дизайн и непередаваемая аура, полная света и исключительно позитивного настроения.

- Лучшее место для встреч, общения и новых знакомств – как сказано выше, заведение комфортное и уютное, что делает каждый приход сюда желанным и запоминающимся по количеству позитивных эмоций, полученных во время пребывания и отдыха в KOSTA Cafe & Bar.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KOSTA Cafe & Bar (@kostacafebar) on

- Вкуснейшая кухня – здесь представлены лучшие образцы азербайджанской национальной и европейской кухонь (в меню включены и всеми любимые бургеры), что также делает заведение привлекательным  и, самое главное, вкусным для гурманов.

Также здесь подаются отличные завтраки, которые сделают каждое ваше утро вкусным, бодрым и полезным, так как продукты, используемые при их приготовлении, исключительно органические и доставляются напрямую из Гянджи и Агджабеди. Не забыли и о любителях хингала, он здесь просто объедение. А с приходом зимы всех гостей здесь будет ждать аппетитный и сытный хаш.

Если на днях загляните в это заведение, то обязательно закажите бразильские пирожки, являющиеся вкуснейшим бестселлером, а кто их пробовал, заявляет: «Это фантастика!»

- Кофе и чай – эти напитки следует выделить особо, так как разнообразие их сортов приятно удивит; поэтому, планируя встречи с друзьями и знакомыми, собирайтесь на чашечку вкусного кофе и ароматного чая именно здесь.

- Кальян – еще один плюс к вышеперечисленным фактам о новооткрывшемся месте, руководство которого позаботилось и о любителях раскурить кальян, многочисленные вкусы которого здесь представлены.

- Ценовая политика – это то заведение, в котором вы при оплате не получите космический счет, цены в KOSTA Cafe & Bar приемлемые, и это никак не сказывается на качестве еды и напитков, которые здесь самого высокого качества.

- Удобная локация – заведение расположено в самом центре Баку позади MUM’а, рядом с главным офисом Международного банка и, что очень важно, имеет рядом парковку, следовательно, не нужно будет ломать голову над тем, где остановить автомобиль, что сделает пребывание  в KOSTA Cafe & Bar еще более удобным и комфортным.

Ну а как прошло торжественное открытие этого заведения, смотрите в фоторепортаже, приведенном ниже.

Всю интересующую информацию о заведении можно получить по следующему контактному номеру: +99455926 88 55, а также на постоянно обновляемых страницах в социальных сетях Instagram @kostacafebar и Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
11952

Последние новости

В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45
Все новости

1news TV