Кредиты в Unibank для всех будут выдаваться без комиссии! | 1news.az | Новости
Экономика

Кредиты в Unibank для всех будут выдаваться без комиссии!

11:30 - 28 / 06 / 2018
Кредиты в Unibank для всех будут выдаваться без комиссии!

Не упустите возможность получить кредит без комиссии от Unibank!

В честь 100-летия Вооруженных сил Азербайджанской Республики Unibank проводит трёхдневную кампанию для всех. Обращайтесь в филиалы банка 28, 29 и 30 июня и получите наличный кредит без комиссии!

Сейчас оформление кредита в Unibank предоставляет особые преимущества:

- 0% комиссии;

- нет взноса за страхование;

- не требуется поручитель;

- возможность выбирать дату оплаты кредита самому;

- кредит до 20 000 манатов всем, у кого есть официальный доход;

- максимальный срок кредита - до 48 месяцев;

- минимальная ежемесячная оплата начинается от 19 манатов;

- оформление кредита за короткий промежуток времени;

Подать заявку на получение кредита можно, не приходя в банк:

- написав на WhatsApp 050 778 8117;

- позвонив на Информационный центр 117;

- обратившись онлайн с помощью Unibank Mobile или с сайта unibank.az (http://go.unibank.az/2FcSiNh) или же обратившись в филиалы Unibank.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank располагает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни без обеденного перерыва с 09:00 до 17:00. Также нижеследующие филиалы Unibank оказывают услуги клиентам и в субботу с 10.00 до 14.00.

Бакинские филиалы: 15-й филиал (рядом с парком им.С.Вургуна); 14-й филиал (5 Мяртябя); 13-й филиал («Иншаатчылар»); «Нариманов»; «Аджеми»; «Нефтчиляр»; 10-й филиал («Ахмедлы»); 19-й филиал («Бакиханов»); «Мардакян», а также «Хырдалан» и  «Сумгайыт».

Региональные филиалы: «Гянджа»; «Барда»; «Кяпяз»; «Мингячевир»; «Товуз»; «Губа»; «Шамкир».

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az либо на официальных страницах  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az, https://twitter.com/unibank.az).  

Unibank – банк для всех и каждого!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков -  MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) - в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги  различным клиентам, как корпоративным, так и частным.  В списке акционеров банка такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк реконструкции и развития и Немецкая инвестиционная корпорация (DEG).

Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За более чем 25 лет своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
3357

Последние новости

Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕОСегодня, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТОСегодня, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23
Все новости

1news TV