Крис Браун первым приобрел выпущенную  по дизайну азербайджанца военную версию внедорожника Tank - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Крис Браун первым приобрел выпущенную  по дизайну азербайджанца военную версию внедорожника Tank - ФОТО – ВИДЕО

11:25 - 16 / 07 / 2018
Крис Браун первым приобрел выпущенную  по дизайну азербайджанца военную версию внедорожника Tank - ФОТО – ВИДЕО

Компания Rezvani Motors поделилась информацией  о новой модификации своего внедорожника Tank, дизайн которого создал азербайджанец Самир Садыгов.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на «АвтоВести», версия под названием Military Edition полностью оправдывает свое название и вполне пригодна для поля боя.

Rezvani Tank стал настоящим танком - официально его теперь именуют «экстремальной тактической машиной». Уже в процессе сборки внедорожник снабжают броней по классу B7 (по одной из классификаций - высший класс защиты от стрелкового оружия) и пуленепробиваемыми стеклами, тепловизором, системой пожаротушения, устройством постановки дымовой завесы, усиленной подвеской и т.д. Единственное, чем не вооружен внедорожник, - это системой автоматической подкачки шин.

Кроме того, для Rezvani Tank Military Edition опционально предлагается и более мощный мотор. Если в стандарте он оснащается 500-сильным 6,4-литровым V8, то для «военной» версии доступен и знаменитый 717-сильный Hellcat от одноименного суперкара Dodge.

Выглядит такой Rezvani Tank поистине брутально, однако его создатели сделали особый упор на внутреннем комфорте - в салоне внедорожника ничего не говорит о том, что он упакован в бронированную капсулу.

Глава фирмы Феррис Резвани заявил, что экстремальная модификация Tank - отличный способ выжить в условиях апокалипсиса. Правда, способ получается весьма дорогим - Tank в исполнении Military Edition стоит как минимум 295 000 долларов, тогда как стандартную версию внедорожника с 285-сильным V6 можно приобрести за 146 000 долларов.

Между тем, у бронированного Tank уже появился первый владелец -  «пилотный» внедорожник приобрел знаменитый американский r&b-певец Крис Браун.

 

Читайте по теме:

Самир Садыгов разработал дизайн внедорожника «Танк» для Rezvani Motors - ФОТО – ВИДЕО

Джейми Фокс водит внедорожник «Танк», дизайн которого разработан Самиром Садыговым – ФОТО

Представлен новый спорткар Rezvani Beast, дизайн которого разработан азербайджанцем Самиром Садыговым – ФОТО – ВИДЕО

Популярный американский певец стал первым обладателем спорткара, дизайн которого создал азербайджанец - ФОТО – ВИДЕО

Спорткар Rezvani Beast, дизайн которого разработан Самиром Садыговым, появится в клипе Криса Брауна – ФОТО

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
9598

Последние новости

Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25
Все новости

1news TV