Криштиану Роналду забрасывает интимными сообщениями британскую модель с 6-ым размером груди – ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Криштиану Роналду забрасывает интимными сообщениями британскую модель с 6-ым размером груди – ФОТО

10:48 - 30 / 01 / 2018
Криштиану Роналду забрасывает интимными сообщениями британскую модель с 6-ым размером груди – ФОТО
Популярная модель из Великобритании Риан Сагден «взорвала» мировые таблоиды своим признанием.

Девушка рассказала о том, что знаменитый футболист Криштиану Роналду забрасывает её сообщениями интимного содержания на протяжении многих лет.

Также Сагден уверяет, что спортсмен неоднократно приглашал её в гостиничный номер для совместного времяпрепровождения.

Риан познакомилась с Роналду ещё в 2009 году, когда тот играл в составе «Манчестер Юнайтед». Их общение продолжилось и после того, как Криштиану переехал в Мадрид.

В течение всего этого времени, как утверждает Сагден, Роналду регулярно присылал ей по ночам сообщения в Facebook. Сообщения были в основном дружеского характера, но часто футболист переступал черту и откровенно заявлял о своём желании провести время с пышногрудой моделью в более интимной обстановке.

Также Риан Сагден заявила, что в виду того, что откровенные предложения от Роналду поступали слишком часто, она вынуждена была рассказать об этом своему жениху Оливеру Меллору, который связался с футболистом и настоятельно попросил Криштиану перестать преследовать его невесту.

Напомним, что на тот момент звезда мадридского «Реала» находился в отношениях с другой моделью Ириной Шейк. А сейчас футболист является отцом уже 4-ых детей, одного из которых Роналду родила его невеста - Джорджина Родригес.

Источники утверждают, что последние сообщения британской модели с 6-ым размером груди Роналду присылал уже после того, как Родригес родила ему дочь в ноябре 2017-го года.

Роналду и Родригес были замечены папарацци во время празднования дня рождения Джорджины в одном из ресторанов Мадрида – молодые люди находились не в лучшем расположении духа. Источники утверждают, что Джорджину очень расстроили всплывшие подробности из жизни Роналду касательно Риан Сагден.

Ф.Р.

Поделиться:
46127

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV