Лауреат Grammy Джосс Стоун выступит с концертом в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лауреат Grammy Джосс Стоун выступит с концертом в Баку – ФОТО – ВИДЕО

12:25 - 26 / 02 / 2018
Лауреат Grammy Джосс Стоун выступит с концертом в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Известная британская певица Джосс Стоун 3 марта впервые выступит с концертом в Баку в рамках своего мирового турне.

Как сообщили в организации United Cultures, певица видит миссией своего мирового турне исследование универсального языка музыки.

Джосс Стоун, чья музыка представляет собой смесь таких музыкальных жанров, как соул, RnB и регги, исполнит в Баку песни разных периодов своей 12-летней карьеры, а также представит новые композиции.

4 марта певица проведет встречу с местными музыкантами, на которой исполнит музыкальные композиции с элементами азербайджанской народной музыки. Также она намерена встретиться с местными благотворительными организациями.

Концерт Джосс Стоун состоится в джаз-клубе «Ротунда» бизнес-центра Landmark в 21:00. Билеты можно приобрести на сайте iticket.az, а также в кассах города.

Для получения более подробной информации необходимо обратиться к организаторам по адресу [email protected]

Джосс Стоун (настоящее имя Джоселин Ив Стокер) получила известность в конце 2003 года благодаря своему дебютному мультиплатиновому альбому «The Soul Sessions», который получил номинацию Mercury Prize.

Ее второй студийный альбом «Mind, Body & Soul» тоже  стал мультиплатиновым, возглавив чарт UK Albums Chart в течение одной недели. Песня из этого альбома -  «You Had Me» - вошла в список лучших десяти хитов и стала самым успешным синглом певицы в Великобритании на сегодняшний день.

Каждый из двух альбомов получил номинацию Grammy 2005 года, в то время как сама певица вошла в список номинантов на награду «Лучший новый артист».

Третий альбом певицы — «Introducing Joss Stone» - был издан в марте 2007 года и получил золотой сертификат от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний за продажи, превысившие 500 тыс. экземпляров в США.

За свою творческую карьеру Джосс продала более 10 млн альбомов по всему миру. В конце 2006 года певица дебютировала в фантастическом фильме «Эрагон».

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
2614

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV