«Ломая стереотипы». Этибар: «Для людей из нашего двора – я неординарный человек» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
1news TV

«Ломая стереотипы». Этибар: «Для людей из нашего двора – я неординарный человек» - ВИДЕО

First News Media14:28 - 10 / 01 / 2019
«Ломая стереотипы». Этибар: «Для людей из нашего двора – я неординарный человек» - ВИДЕО

«Каждое мгновение я делаю то, что мне нравится».

1news.az продолжает рубрику под названием «Ломая стереотипы».

Герои этой рубрики – люди, сумевшие разрушить устоявшиеся представления, поступающие вопреки – судьбе, общественному мнению и иногда - самим себе.

Очередной гость нашей рубрики – Этибар Кулиев, которые взорвал соцсети своим зажигательным танцем под Girls Like You.

Он пришел к нам в редакцию и рассказал, как идет наперекор утверждению «kişiyə yaraşmaz», ломая все стереотипы.

«Я - человек без комплексов. Каждое мгновение делаю то, что мне нравится. Этот танец мне захотелось станцевать от души, и я это сделал. Кажется, получилось неплохо», - рассказывает Этибар.

«Как только появился танец «Ламбада», я буквально «заболел» им. Что касается ориенталя… В Азербайджане много танцующих его. Если Бог даст, я всех их хочу вызвать на дуэль. Я готов показать им, как надо правильно танцевать настоящий ориентальный танец», - говорит он с улыбкой.

«Мой отец был директором завода, и занятия танцами для меня было делом рискованным. Отец хотел отдалить меня от танцев и записал на уроки гармони, куда меня отвозил шофер, а я все равно сбегал через окно на любимые танцы», - вспоминает Этибар.

«Когда я танцую сальсу или танец живота, то забываю обо всем.

Конечно, для людей из нашего двора – я неординарный человек. Но мне все равно, что думают люди. Это - моя жизнь, и я хочу прожить ее именно так.

Глядя на меня, они могут сказать: «Kişiyə yaraşmır!» Но я думаю, что это те люди, которые не смогли воплотить в жизнь свои желания и, видя как другой смог это сделать, испытывают чувство ревности, но это неправильно.

Это - мой образ жизни и мой источник дохода. Я не могу жить без танца», - признается он.

В заключение нашей беседы Этибар отметил: «Это - наша жизнь, и она дается единожды. Если мы в полной мере не можем наслаждаться ею, то тогда не стоит жить. Ломайте стереотипы и занимайтесь любимым делом. Жизнь прекрасна, кто бы что бы ни говорил! Любите ее и будьте собой!»

Также в рубрике:

«Ломая стереотипы». Фарид: «Многие люди ведут монотонную жизнь. Мне она не по душе» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Лиза Мамедова: «Единственным моим приданым была швейная машинка» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Эвелин Аббасова: «Не падает тот, кто не взлетает» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Камал: «Инвалидность - это не конец жизни» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Башир: «Не могу жить без железа» - ВИДЕО

Если вы знаете бойцов, увлекающихся наукой, учителей, в свободное время практикующих в качестве диджеев, таксистов-полиглотов или других людей, чьи увлечения кажутся на первый взгляд несовместимыми с их основным родом деятельности, пишите нам на электронную почту [email protected] или на WhatsApp: (070) 269-00-45.

Мы хотим найти как можно больше интересных кандидатов и рассказать о них нашим читателям.

К.М., Э.Т.

Поделиться:
7549

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV