Магазин Azercell Exclusive теперь в Агджабеди – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Магазин Azercell Exclusive теперь в Агджабеди – ФОТО

17:25 - 10 / 10 / 2018
Магазин Azercell Exclusive теперь в Агджабеди – ФОТО

Компания запускает подарочную кампанию для абонентов.

Компания Azercell Telekom, придающая особое внимание высокому уровню удовлетворенности клиентов и стремящаяся обеспечить высококачественное обслуживание абонентов как в Баку, так и в регионах, открыла новый эксклюзивный магазин в Агджабеди. Магазин, который будет обслуживать абонентов по адресу: пр. Уз.Гаджибейли, 68, оснащен самым современным оборудованием и сконструирован в соответствии с новой концепцией. 10 октября - в день открытия нового магазина - компания Azercell предлагает своим абонентам также и смартфон-кампанию в качестве эксклюзивного подарка. Так, каждый абонент, приобретающий новый смартфон в магазине Azercell Exclusive в Агджабеди в течение 7 дней начиная со дня открытия, получит подарочный баланс в 150 AZN для звонков и Интернета на свой Azercell номер.

Компания Azercell планирует увеличить количество магазинов Azercell Exclusive с новой концепцией во всей стране в целях обеспечения доступа абонентов к оперативному и качественному обслуживанию. Уникальной особенностью новых магазинов является наличие открытого пространства в офисе, удобство сервисов и возможность выбора. Здесь можно оплатить телефонный звонок, воспользоваться обслуживанием клиентов, а также приобрести новый телефон или номер. Одним словом, компания создала все условия для удобства и оперативного обслуживания абонентов, которые обращаются в магазины.

Отметим, что магазины Azercell Exclusive представлены в пользование абонентов в городе Баку (Тбилисский пр., 44С, пр. Бюльбюля, 5, пр. Гара Гараева, дом 30/42, кв.52, ул. Бахтияра Вагабзаде, 556/57, ул. Джавадхана, 3005), Хырдалане (пр. Гейдара Алиева, ул. Мехди Гусейна, 54), Мардакане (пос. Мардакан, ул. С.Есенина, 92/2, кв.30), Хачмазе (ул. Наримана Нариманова, 40), Сальяне (ул. Гейдара Алиева, 105), Губе (пр. Гейдара Алиева, 194 и ул. Победы, 12), Сумгайыте (11-й мкр., пересечение улиц Кероглу и Узеира Гаджибейли), Шамахе (ул. Агамирзали Ахмедова, 1), Барде (ул. Исмета Гаибова, 8), Гяндже (пр. Гейдара Алиева, 149) и Бейлягане (ул. Сардара Имралиева, 265).

Более подробную информацию можно получить по адресу [email protected]  

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Сеть Azercell, имея 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированной территории) и 99,8% населения.  В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов.  Именно Azercell стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspress с оказанием 3-х услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране 4G-услугу.  На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат İnvestors İn People («Инвесторы в людей»).

На правах рекламы

Поделиться:
2177

Последние новости

Президент: Мы поддерживаем очень тесные партнерские отношения со странами-членами Евразийского экономического союза, за исключением АрменииСегодня, 15:02Какие страны больше всего посещали граждане Азербайджана в начале 2024 года?Сегодня, 14:41Президент Ильхам Алиев: COP29 является проявлением большого уважения и поддержки международного сообщества к АзербайджануСегодня, 14:39Замглавы МИД Азербайджана прокомментировал обращение АР в Международный судСегодня, 14:30Азиз Алекберли: Возвращение западных азербайджанцев на родину разоблачит армянский вандализмСегодня, 14:29Ильхам Алиев принимает участие в международном форуме «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ВИДЕОСегодня, 14:27Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45Погода на среду: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:32«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45
Все новости

1news TV