Макгрегора просят выйти на бой с Хабибом под песню Крида – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Макгрегора просят выйти на бой с Хабибом под песню Крида – ФОТО – ВИДЕО

00:30 - 13 / 09 / 2018
Макгрегора просят выйти на бой с Хабибом под песню Крида – ФОТО – ВИДЕО

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор выложил в «Инстаграм» видео с первой тренировкой перед боем с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Life.ru, в комментариях российские пользователи социальной сети организовали флешмоб с отсылкой к конфликту между Хабибом и российским певцом Егором Кридом. Ирландца просят выбрать одну из песен Крида для выхода на октагон перед боем с Нурмагомедовым.

Для призыва используется даже специальный хештег #выйдиподкрида. Он уже вышел за пределы комментариев к посту Макгрегора, появляются и новые публикации в «Инстаграме», их уже больше двухсот.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Ранее сообщалось, что Егор Крид был вынужден отменить свой концерт в Дагестане из-за угроз. Чемпион UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов заявил, что «невелика потеря». Тимати же в ответ призвал уважать чужое мнение.

Читайте по теме:

«Петушары»: Нурмагомедов поссорился с Тимати и Егором Кридом - ФОТО - ВИДЕО

Тогда боец сказал, что «каждая тварь ответит за свои слова» и никто не имеет права запрещать ему высказывать своё мнение.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Позже боец Забит Магомедшарипов выступил против музыкантов лейбла Black Star Тимати и Егора Крида, поддержав мнение Хабиба Нурмагомедова.

Бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым пройдёт 6 октября. Поединок состоится в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Билеты на него поступили в продажу 17 августа. Их стоимость составляла от 205 до 2505 долларов. 20 тысяч билетов раскупили за три минуты.

1news.az

Поделиться:
24354

Последние новости

Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50
Все новости

1news TV