Максим Медведев: «Многие от нас вообще ничего не ожидали» | 1news.az | Новости
Футбол

Максим Медведев: «Многие от нас вообще ничего не ожидали»

10:53 - 06 / 12 / 2017
Максим Медведев: «Многие от нас вообще ничего не ожидали»
Вчера прошёл последний матч «Карабаха» в рамках группового этапа Лиги чемпионов в этом сезоне.

Агдамский клуб на выезде уступил итальянской «Роме» - 0:1.

Защитник «Карабаха» Максим Медведев после матча пообщался с журналистами, среди которых был и корреспондент 1news.az. Азербайджанский футболист поделился своим мнением о прошедшей встрече.

«Сегодняшний матч дался нам тяжело, потому что соперник проанализировал нашу игру и прессинговал нас по всем флангам. Удерживать у себя мяч подолгу не получалось, что создавало проблемы с выходами в атаку. Плюс, кадровые проблемы, не было основных игроков и чувствовалось некоторое недопонимание на поле. В конце пропустили гол и сами не реализовали много моментов. Но мы точно сделали всё, что могли.

Многие от нас вообще ничего не ожидали, потому что мы попали в тяжёлую группу. Но если смотреть в целом, от игры к игре мы прогрессировали и даже взяли 2 очка в матчах против одного из фаворитов – «Атлетико». Для «Карабаха» и для Азербайджана - это большое дело. Никто не верил в такой расклад, все думали, что испанцами станут лидерами группы, а мы дважды сыграли с ними вничью.  

Для нас это большой опыт. Постараемся участвовать в таких больших турнирах и будем надеяться, что в следующий раз жребий выдаст нам не такую сложную группу, где мы сможем показать более высокий результат», - заключил Медведев.

Фарида Расулова

Мурад Ахундов

Поделиться:
4024

Последние новости

Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21
Все новости

1news TV