Marina Rinaldi – для тех, кто выбирает качество и стиль! – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Marina Rinaldi – для тех, кто выбирает качество и стиль! – ФОТО

10:45 - 09 / 10 / 2018
Marina Rinaldi – для тех, кто выбирает качество и стиль! – ФОТО

Верхняя одежда на осенне-зимний сезон - классика в духе современности.

Наконец-то наступила настоящая осень, и с ней пришел главный вопрос: «Какую верхнюю одежду приобрести?»

Если для вас приоритет - комфорт и качество, а элегантность – синоним вашего имени, то за обновками следует пойти в Marina Rinaldi, как это сделала Кямиля Бабаева. Именно там предлагается самый широкий выбор верхней одежды для гардероба. Стильные пальто, которые выдержаны в классическом стиле и одновременно отвечают трендам – посмотрим, какие модели примеряла известная телеведущая?

Серебристая куртка, украшенная перьями и вышитая стразами Сваровски – то, что нужно, если хотите выглядеть роскошно. Ее можно носить как с брюками, так и с платьем, и каждый раз вы будете притягивать взгляды.

Двухцветное пальто с последнего модного показа с лакированным шалевым воротником подойдет, если вы хотите выделиться, и главное для вас – соответствовать последним трендам. Собирайте комплименты за ваш безупречный внешний вид!

Пальто с меховым воротником отвечает всем требованиям стиля и качества и будет уместно как днем, так и вечером. Оно достаточно объемно, чтобы вы могли надеть его поверх костюма или вашего любимого свитера.

Элегантность – вот то слово, которое приходит в голову при виде этого шерстяного пальто. Бирюзовый и песочный цвета освежают, придают настроение и смягчают строгие линии.

А серое пальто с отделкой из меха норки на воротнике и рукавах в винтажном стиле позволит вам почувствовать себя королевой!

Носите все самое лучшее и будьте неотразимы!

Все модели доступны по адресам: пр-т Нефтчиляр, 83. Тел.: +994 50 445 80 50. Р.Бейбутова, 50.  Тел.: +994 50 291 96 90.

На правах рекламы

Поделиться:
35250

Последние новости

Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10
Все новости

1news TV