Покончила ли с собой мать погибшего в ДТП с автобусом 13-летнего Юсифа? – ОФИЦИАЛЬНО | 1news.az | Новости
Общество

Покончила ли с собой мать погибшего в ДТП с автобусом 13-летнего Юсифа? – ОФИЦИАЛЬНО

13:55 - 03 / 10 / 2018
Покончила ли с собой мать погибшего в ДТП с автобусом 13-летнего Юсифа? – ОФИЦИАЛЬНО

Новость о том, что мать 13-летнего Юсифа Таир оглу Дадашзаде, погибшего в тяжелом ДТП в поселке Бина Хазарского района, где поезд протаранил пассажирский автобус, совершила суицид, была распространена вчера рядом СМИ.

В частности, указывалось, что Юсиф был поздним и единственным ребенком в семье, он родился по прошествии 17 лет брака. Мать не смогла перенести такого горя и наложила на себя руки.

Но, как сообщили 1news.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана, эта новость не соответствует действительности.

«Женщина не совершала суицид, она жива, но находится в очень подавленном психологическом состоянии после трагической смерти сына», - подчеркнули в прокуратуре.

Тимур Рзаев

2018/10/02

23:08

Вчера в поселке Бина в результате столкновения автобуса, следующего по маршруту №160, с поездом погиб 13-летний мальчик.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на GoldNews.az, согласно информации сегодня совершила самоубийство мать 13-летнего Дадашзаде Юсифа Таир оглу.

Следует отметить, что Юсиф был поздним и единственным ребенком в семье. Он родился по прошествии 17 лет после брака их родителей.

Напомним, что в понедельник днем в поселке Бина Хазарского района Баку произошло тяжелое ДТП.

Как сообщили в районном управлении полиции, водитель пассажирского автобуса «Daewoo» маршрута №160 (госномер 10-TG-106) выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся составом. В результате поезд протаранил автобус.

Отметим, что официального подтверждения информации о самоубийстве матери Юсифа пока нет.

Р.Д.

Читайте по теме:

Увеличилось число погибших в ДТП в Баку, где автобус с водителем-наркоманом выехал наперерез поезду - ФОТО - ВИДЕО

Поделиться:
108339

Последние новости

В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13
Все новости

1news TV