Мехрибан Алиева приготовила гиймя с лавашом – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Мехрибан Алиева приготовила гиймя с лавашом – ФОТО

16:50 - 06 / 11 / 2018
Мехрибан Алиева приготовила гиймя с лавашом – ФОТО

Лейла Алиева на своей странице в Instagram поделилась очередной фотографией блюда, которое готовит первая леди Мехрибан Алиева. 

«Гиймя с жареным нахчыванским лавашом», - написала Лейла Алиева под фотографией.

Фотография вызвала много откликов подписчиков, которые в основном желают приятного аппетита, а также интересуются, как подается это блюдо. Однако деталей и рецепта от автора статуса пока не последовало.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Official page of Leyla Aliyeva (@leyla999)

Лейла Алиева не в первый раз делится в Instagram фотографиями приготовленных мамой блюд. Ранее она размещала фото яичницы, которую первая леди приготовила на ужин для сына.

Еще раньше были опубликованы фотографии того, как Мехрибан ханум собирает торт «Наполеон». Здесь же фотографии разделенного на несколько частей и уже раскатанного теста, готовых румяных коржей, а также рецепт «Наполеона» от первой леди.

Большой резонанс среди пользователей имели и фотографии, на которых Мехрибан Алиева готовит кутабы для праздничного стола для семейного торжества по случаю дня рождения супруга - Президента Ильхама Алиева.

Читайте по теме:

Ильхам Алиев: Больше всего люблю блюда, которые готовит моя жена Мехрибан – ФОТО - ВИДЕО

Лейла Алиева поделилась фотографией рыбной бугламы от первой леди - ФОТО

Лейла Алиева поделилась рецептом «Наполеона» от Мехрибан Алиевой – ФОТО

Лейла Алиева поделилась фотографией ужина, приготовленного первой леди для сына - ФОТО

1news.az

Поделиться:
37721

Последние новости

В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31
Все новости

1news TV