Международный банк Азербайджана запускает лотерею под девизом Yüzdən biri ol! | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана запускает лотерею под девизом Yüzdən biri ol!

11:10 - 13 / 03 / 2018
Международный банк Азербайджана запускает лотерею под девизом Yüzdən biri ol!

Международный банк Азербайджана запустил лотерейную кампанию. Весенняя выигрышная лотерея проводится под девизом Yüzdən biri ol! в период с 15 марта – 30 апреля.

Условия для участия:

- На время действия кампании клиенты банка, осуществляющие безналичные платежи как внутри страны, так и за рубежом или онлайн-платежи посредством пластиковых карт Международного банка Азербайджана, на каждые 100 манатов получат один шанс на победу (более мелкие платежи будут суммироваться до достижения нужной отметки, в то же время платежи в иностранной валюте будут учитываться в манатном эквиваленте).

- Клиентам, получившим в банке на время проведения кампании кредиты наличными, будет предоставлен один шанс на каждые 500 манатов кредита.

Например, если клиент осуществил посредством пластиковой карты платежи на сумму 420 манатов, то у него 4 шанса на победу или же получил кредит на сумму в 1500 манатов в МБА, что дает 3 шанса на победу. Один участник может воспользоваться обеими возможностями с тем, чтобы повысить свои шансы на победу.

Призовой фонд будет разыгран в прямом эфире телеканала Xəzər 15 мая 2018 года в 22:00. Победители будут выбраны компьютером в случайном порядке. Лотерея проводится одним тиражом в 6 этапов. В целом, победителями станут 100 участников лотереи. Поэтапно 60 участников выиграют по 100 манатов, 25 участников – 300 манатов, 10 участников – 500 манатов. Два победителя станут обладателями Ipad Pro 9.7, а еще двое получат Iphone X.

Участник, занявший первое место, получит туристическую путевку на двоих на Мальдивские острова (одна неделя в 5* отеле). Победители предыдущих этапов получат право на участие лишь в финальном розыгрыше, а в поэтапных розыгрышах они смогут победить лишь раз. Сотрудники Международного банка Азербайджана в лотереи участия не принимают. Результаты лотереи будут размещены на сайте банка www.ibar.az и опубликованы в газете Xalq qəzeti.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
2030

Последние новости

Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25
Все новости

1news TV