Миллионер Зияфат Керимов до полусмерти избил любовницу – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Миллионер Зияфат Керимов до полусмерти избил любовницу – ФОТО – ВИДЕО

14:45 - 06 / 12 / 2018
Миллионер Зияфат Керимов до полусмерти избил любовницу –  ФОТО – ВИДЕО

В Сети появилась безобразная сцена жестокого избиения женщины мужчиной в Москве, попавшая на камеры видеонаблюдения и ставшая темой обсуждения в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

«На камеры видеонаблюдения попала сцена избиения молодой женщины в коротком платье. На нее на улице набросился крупный мужчина. Он с размаха бьет ее по лицу, сбивает с ног и буквально прыгает по голове жертвы. Вокруг люди, но никто не спешит на помощь несчастной.

Девушка пробует подняться на ноги, но после таких ударов сделать это ей не под силу. Она с трудом садится, но обидчик подходит снова. Он с размаха бьет ее ногой по лицу. С места расправы женщину уносят на руках двое мужчин. Все это происходило 23 февраля 2017 года», - пишет Вести.ру о произошедшем инциденте.

Жертва жестокого избиения Мария Сячина пришла в студию «Прямого эфира» с просьбой о помощи, а избил ее бывший любовник – миллионер Зияфат Керимов. У З.Керимова есть семья, дети. А с Марией, которая пять лет назад родила миллионеру дочь, он 15 лет просто встречался.

Женщину избили прямо на рабочем месте. З.Керимов – хозяин кафе, в котором она работала. В тот вечер Зияфат и Мария отдыхали после работы с друзьями миллионера - сидели, выпивали. И миллионеру, по словам Марии, вдруг показалось то, чего не было. Мужчина вызвал подругу на улицу и без предупреждения накинулся на нее с кулаками, рассказывает она в студии программы. После избиения Мария встала и пошла домой. Никто ей так и не оказал медицинскую помощь и не вызвал скорую. А через день она собрала вещи и уехала из Москвы. Теперь Мария Сячина боится за свою жизнь и за безопасность ребенка.

Зияфат Керимов объяснил свой некрасивый поступок тем, что на него что-то нашло. Он приревновал свою женщину к кому-то из друзей. После избиения Керимов попросил у нее прощения, но Мария Сячина до сих пор его боится. По сей день угрозы в ее адрес продолжаются, как и нападки на ее нынешнего молодого человека.

Миллионер З.Керимов хорошо помнит тот роковой вечер. Они сидели в кафе и выпивали. По его словам, Мария тоже выпила, стала вести себя плохо, очень агрессивно.

«Я вышел под навес покурить, и она опять налетела на меня. Я тоже сорвался, у меня тоже нервы на пределе. На следующий день я большой букет цветов купил, поехал к ней, извинился. И она тоже потом очухалась, извинилась. И все, мы помирились, — рассказывает мужчина. — Там ничего такого не было. Дома лежала, мазала синяки. Дней 10-15 на работу не выходила».

Миллионер пытался вернуть гражданскую жену, которая не подала на него заявку в полицию, но после того, что он сделал, «это было бессмысленно».

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
32444

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV