#nəBADƏqaçırasınız, или Ищите истину в вине в новооткрывшемся Café City Wine – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

#nəBADƏqaçırasınız, или Ищите истину в вине в новооткрывшемся Café City Wine – ФОТО

10:44 - 18 / 12 / 2018
#nəBADƏqaçırasınız, или Ищите истину в вине в новооткрывшемся Café City Wine – ФОТО

Сеть любимых жителями Баку и гостями азербайджанской столицы  ресторанов Cafe City в преддверии своего 10-летнего юбилея запустила новый проект для истинных ценителей вина Café City Wine, расположившийся по адресу: улица Рашида Бейбутова, 8.

Тренд на открытие винных баров и ресторанов сегодня охватил весь мир и становится все более популярным и в Баку, в котором проживают и который посещают немало любителей хорошего вина. Со дня своего открытия сеть ресторанов Cafe City всегда следовала всем мировым и локальным ресторанным тенденциям, с каждым днем и годом влюбляя в себя еще больше людей, и просто не могла остаться в стороне от захлестнувшего мир и столицу Азербайджана винного тренда.

Для всех, кто устал от шумных вечеринок и стремится к более культурному и спокойному отдыху, Cafe City запустило новый проект Café City Wine, открытие которого приурочено к успешной и плодотворной 10-летней деятельности этой сети. Особо подчеркнем, что концепция Café City Wine от «а» до «я» разработана международным экспертом в сфере вина, выпускником  международной школы сомелье в Лондоне Wine & Spirit Education Trust Евгением Ващенко, он же занимался и профессиональной подготовкой персонала заведения.

История вина идет рука об руку с историей человечества - его называют даром и напитком богов, и уже сегодня каждый, для кого оно не просто алкогольный напиток, а определенный стиль жизни, может оказаться в винном раю, посетив Café City Wine.

Азербайджанское виноделие имеет многовековую историю, и каждый сорт локального вина по-особенному отражает традиции и оригинальность страны, впрочем, это относится и к зарубежным винам, широкий ассортимент которых, как и азербайджанских, представлен в винной карте Café City Wine, где имеется более 100 наименований.

Заведение может похвастаться и обширным погребом, винное богатство которого искусно дополняют и грамотно подчеркивают все ароматы и вкусы меню и который однозначно восхитит истинных ценителей вина.

Белое, красное, розовое, сладкое, сухое, игристое – здесь все самые лучшие винные сорта и марки. И пусть не пугает стереотип о том, что хорошее вино обязательно безумно дорогое – ценовая политика заведения выстроена так, что стоимость напитка разумна и приемлема, и при этом его качество высочайшее.

Что касается кухни, эксклюзивное меню которой было разработано специально для Café City Wine, то она идеально сочетается с разными сортами вина и выгодно подчеркивает вкус каждого напитка из обширной винной карты. И если вы не можете определиться с выбором, то вам обязательно поможет профессионально обученный Е.Ващенко персонал, который подберет и вино на ваш изысканный вкус, и, что очень важно, - соответствующее ему правильное гастрономическое сопровождение.

Это не только заведение, где каждый гость сможет насладиться ароматом и вкусом вина, еще больше приобщиться к современной винной культуре и правильному винопитию, принимая непосредственное участие в винных церемониях, но и идеальное место для тех, кто влюблен в вино. И помните главное - истина в вине!

Более подробная информация о деятельности Café City Wine доступна в социальных сетях Instagram и Facebook, а также по следующим контактным номерам: 050/012 5988833.

Фото: Габиль Гейдаров

На правах рекламы

Поделиться:
7797

Последние новости

Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55
Все новости

1news TV