Несбывшаяся бакинская мечта Юлии Началовой и ее несостоявшийся дуэт с азербайджанским певцом – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Несбывшаяся бакинская мечта Юлии Началовой и ее несостоявшийся дуэт с азербайджанским певцом – ФОТО - ВИДЕО

10:55 - 18 / 03 / 2019
Несбывшаяся бакинская мечта Юлии Началовой и ее несостоявшийся дуэт с азербайджанским певцом – ФОТО - ВИДЕО

16 марта ушла из жизни звезда российской эстрады Юлия Началова, причиной смерти которой стал гнойный воспалительный процесс.

В конце 90-х – начале 2000-х годов Ю.Началова была частой гостьей столицы Азербайджана – именно в тот период вышел ее мегахит «Герой не моего романа» (1997) и певица находилась на пике своей популярности. С Баку покойную исполнительницу связывали не только гастроли, но и то, что здесь живут близкие и дорогие ей и ее семье люди, о которых она когда-то рассказала в своем интервью сайту «Москва-Баку»:

«Хочется передать привет в Баку дяде Азику и тете Вале. Они забирали меня из роддома вместе с родителями. Это близкие-близкие друзья мамы и папы. Тетя с дядей живут в Баку, они потрясающе талантливые и музыкальные люди. Поэтому когда слышу Баку или Азербайджан, у меня сердце сжимается от радости и тоски по людям, которых я очень люблю».

Также в своем интервью Ю.Началова заявила, что мечтает вновь посетить столицу Азербайджана: «Давно не была в Баку, так что позовите меня, пожалуйста, я приеду с концертом».

С Азербайджаном певицу могла связать и музыка, однако ее скоропостижный уход не позволил осуществиться проекту, о котором на своей странице в соцсети Instagram рассказал звезда российского «Голоса» азербайджанский певец Эмиль Кадыров: «Совсем недавно мы договорились о записи совместной песни, но Юли не стало. Не успели. Юля, прощай».

Похороны Юлии Началовой состоятся 21 марта в Москве – похоронена певица будет на Троекуровском кладбище, где до погребения пройдет официальная церемония прощания.

Читайте по теме:

СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО

СМИ: у Юлии Началовой начался отек мозга

Умерла Юлия Началова

Названа причина смерти Юлии Началовой

«Больно, несправедливо, рано»: Алла Пугачева и другие звезды оплакивают Юлию Началову – ФОТО 

Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
23546

Последние новости

Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:35
Все новости

1news TV