В Турции в деле о гибели выпавшей из автобуса девушки появились новые детали – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

В Турции в деле о гибели выпавшей из автобуса девушки появились новые детали – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

15:00 - 18 / 07 / 2019
В Турции в деле о гибели выпавшей из автобуса девушки появились новые детали – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В расследовании трагической гибели молодой жительницы Коджаэли появились новые детали, возможно, могущие подтвердить версию о самоубийстве.

Напомним, что 18-летняя Гюнай Генульачар вышла из движущегося автобуса, когда водитель, собираясь остановиться на остановке у торгового центра, открыл двери. Попав под колеса транспортного средства, она получила тяжелые увечья и погибла по дороге в больницу.

Как сообщает Haberler, проанализировав запись происшествия на установленной в автобусе камере видеонаблюдения, следствие выявило новые детали.

В частности, прежде чем сойти с автобуса девушка незаметно кладет на колени рядом сидящего молодого человека что-то, похожее на бумагу. Следователи не исключают, что это могла быть записка.

Сообщается также, что после того как девушка попала под колеса автобуса, находящиеся в нем пассажиры поспешили ей на помощь. Но молодой человек оставался на месте и позже спокойно вышел из  автобуса.

Следствие продолжается.

Ф.Багирова

11:43 17.07.2019

Трагический инцидент произошел в Турции – молодая жительница Коджаэли погибла, пытаясь сойти с автобуса.

Как сообщает Haberler, происшествие попало на установленную в автобусе камеру видеонаблюдения.

На записи видно, как водитель, видимо, приближаясь к остановке, снижает скорость и открывает двери, но автобус пока еще находится в движении. В это время находящаяся в салоне девушка подходит к дверям и, выходит из движущего автобуса. Сообщается, что попав под колеса транспортного средства, она получила тяжелые увечья и погибла по дороге в больницу.

Пока еще неизвестно, пыталась ли девушка таким образом покончить с собой или просто задумалась и не заметила, что автобус пока еще движется.

Это выяснит начавшееся расследование происшествия.

Водитель автобуса арестован.

Ф.Багирова

Поделиться:
37035

Последние новости

Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01Лейла Абдуллаева рассказала об энергетической политике Азербайджана в престижном университете Франции - ФОТОСегодня, 00:00
Все новости

1news TV