«Невероятный» селфи-клип EMIN`а с участием звезды сериала «Отель Элэон», снятый в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Невероятный» селфи-клип EMIN`а с участием звезды сериала «Отель Элэон», снятый в Баку – ФОТО – ВИДЕО

15:50 - 18 / 07 / 2018
«Невероятный» селфи-клип EMIN`а с участием звезды сериала «Отель Элэон», снятый в Баку – ФОТО – ВИДЕО

В Сети состоялась премьера клипа на новый сингл народного артиста Азербайджана EMIN`a «Невероятная», съемки которого прошли в солнечном городе Баку.

Новое видео впервые представлено в вертикальном формате, где главные герои, в том числе, снимают все происходящее на собственные телефоны - романтичный сюжет рассказывает о дне двух влюбленных, полном приключений, азарта, искреннего веселья и невозможности оторваться друг от друга.

«Это были очень активные съемки - в Баку настоящая жара! Местом для основных действий я выбрал нашу семейную старую дачу в Баку, где провел детство и вырос. Романтичнее места придумать просто невозможно! Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда, помимо камер, два актера снимают друг друга на телефон. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы была возможность видеть каждую сцену, снятую, в том числе, от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно. Клип такой, какой я вижу эту песню – легкий и посвящается нашим любимым»,- рассказал EMIN.

В съемках клипа приняла участие актриса театра и кино Диана Пожарская, для которой роль в клипе оказалась дебютной – читателям 1news.az она известна по роли Даши Канаевой в сериале «Отель Элэон».  Диана стала главной героиней фильма «Жара в Баку», съемки которого пройдут во время международного музыкального фестиваля «Жара-2018» с 26-го по 29 июля, где примут участие все артисты.

«Я считаю, что мне повезло, потому что песня красивая и действительно невероятная. Такой же получился и сам клип. Фильмы - это моя стихия, я к этому привыкла, а съемки клипа — это то новое, от чего я получила массу эмоций. Хочу сказать, что Эмин настоящий профессионал - это для меня важно. Не менее важны человеческие качества: он очень добрый и хороший человек, я получила удовольствие от всего съемочного процесса», – делится впечатлениями Диана.

Напомним, что песня «Невероятная» доступна для скачивания и прослушивания на всех цифровых площадках.

Читайте по теме:

Звезда сериала «Отель Элэон» снимается в новом клипе EMIN’а в Баку – ФОТО

Ф.В., Э.Т.

Фото предоставлены пресс-службой EMIN’а

Поделиться:
24492

Последние новости

Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08
Все новости

1news TV