Nobel Oil Services проводит ознакомительные сессии для поставщиков и подрядчиков | 1news.az | Новости
Экономика

Nobel Oil Services проводит ознакомительные сессии для поставщиков и подрядчиков

14:35 - 22 / 11 / 2017
Nobel Oil Services проводит ознакомительные сессии для поставщиков и подрядчиков

Компания Nobel Oil Services проводит эффективную программу по этике и комплаенсу, поощряя бизнес-партнеров обеспечивать соответствие требованиям комплаенса и корпоративной политики.

Как часть программы осуществления стратегии по этике и комплаенсу компания Nobel Oil Services представила ознакомительные сессии для поставщиков и подрядчиков группы компаний с целью поддержания прозрачности в бизнес-операциях.

Главный коммерческий директор компании Эльдар Мамедзаде в своей вступительной речи особо подчеркнул значимость подразделения по этике и комплаенсу и его роль в построении стратегии компании в духе его основных ценностей - добросовестность, качество, безопасность, единая команда и совершенство. Руководствуясь этими принципами, компания Nobel Oil Services обеспечивает прозрачный и эффективный процесс отбора поставщиков и подрядчиков.

В ходе сессии уполномоченный представитель компании по комплаенсу Нармина Гардашханова рассказала о структуре и рабочем механизме комитета по комплаенсу, возглавляемого главным исполнительным директором компании. Комитет обеспечивает соответствие корпоративной политики и процедур правилам и законам Великобритании, а также законодательству Азербайджана. Будучи зарегистрированной в Великобритании, компания Nobel Oil Services разработала политику в области борьбы с взяточничеством и коррупцией и Кодекс поведения. Компания эффективно управляет горячей линией «Поделись беспокойством» как средством передачи сообщений со стороны поставщиков и подрядчиков при возникновении соответствующих случаев. Компания гарантирует, что все обращения рассматриваются соответствующим подразделением компании справедливо и без предвзятости.

«Проверка соответствия поставщика требованиям до установления деловых отношений стала обязательным процессом. Подобные сессии планируется проводить на регулярной основе с поставщиками и подрядчиками компании для обеспечения прозрачности процесса и выбора наилучшего партнера», - сказала Нармина Гардашханова.

«Мы всесторонне рассматриваем каждое обращение для выявления и устранения всех случаев, которые могут негативно повлиять на бизнес и репутацию компании», - отметила она.

В завершение сессии несколько практических примеров были обсуждены с участниками.

Nobel Oil Services - это зарегистрированная в Великобритании многоотраслевая группа компаний, оказывающая услуги в топливно-энергетическом секторе. Система корпоративного управления Nobel Oil Services разработана в соответствии с Кодексом управления, а также законодательством Великобритании.

Бизнес-подразделения, осуществляющие деятельность в составе Nobel Oil Services, предоставляют услуги в области бурения, строительства и управления проектами, а также технического обслуживания оборудования, снабжения и повышения нефтеотдачи пластов.

На правах рекламы

Поделиться:
1589

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV