Новая концепция от «Azercell»: Полное обслуживание теперь в Хырдалане – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Новая концепция от «Azercell»: Полное обслуживание теперь в Хырдалане – ФОТО

10:50 - 15 / 11 / 2017
Новая концепция от «Azercell»: Полное обслуживание теперь в Хырдалане – ФОТО

Лидер в отрасли мобильной связи страны представил первый региональный магазин «Azercell Exclusive».

С целью предоставления своим абонентам высококачественных услуг 13 ноября 2017 года «Azercell» предоставила в пользование очередной магазин «Azercell Exclusive». Данный магазин, расположенный по адресу улица Мехти Гусейна, 54, оснащен самым современным оборудованием и организован в соответствии с новой концепцией «Nordic».

Отличительная особенность магазина заключается в наличии открытых площадей в офисе, удобстве сервисов и большом ассортименте товаров. Здесь абоненты могут изучить, сравнить и протестировать желаемую продукцию. Профессиональные продавцы окажут абонентам нужную поддержку в выборе мобильных устройств, подключении услуг и в других вопросах.

В данном магазине также осуществляются все операции, предоставляемые в абонентских службах оператора, за исключением операций по получению «распечатки звонков» и по переводу номера с одного имени на другое. Здесь абоненты могут приобрести различные аксессуары, дополнительные устройства для девайсов, а также сами мобильные телефоны, как в кредит, так и за наличные средства.

Следует отметить, что офис «Azercell Exclusive» в Хырдалане является первым магазином новой концепции, открывшимся в регионах за пределами столицы.

Наконец, в день открытия нового офиса «Azercell», как обычно, предложила своим абонентам очередную скидочную кампанию в качестве специального подарка. Так, в течение 3-х дней со дня открытия абоненты, делающие покупки в магазине «Azercell Exclusive» в Хырдалане, смогут получить подарки в размере 50% от потраченной ими суммы.

«Azercell Telecom» намерена расширить сеть магазинов «Azercell Exclusive» по всей стране и, тем самым, обеспечить более удобное и продуктивное обслуживание абонентов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected].

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48% мобильного рынка страны, охватывает 80 территории страны, 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн человек выбирает службу Azercell.

Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов AzercellExpress, предоставляющих 3 службы с одной точки, мобильную электронную услугу «АСАН Имза» и др.

В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании GlobalWirelessSolutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем «Opensignal» и «Testmy.net», измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие показатели.

На правах рекламы

Поделиться:
1596

Последние новости

В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45
Все новости

1news TV