Новый проект от Samsung – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Новый проект от Samsung – ФОТО

14:34 - 25 / 05 / 2018
Новый проект от Samsung – ФОТО

Компания Samsung – лидер в сфере продаж электроники, признанная одной из самых значимых фигур мировой экономики, приняла решение запустить новый проект.

Основным посылом проекта является поощрение лиц, представляющих страну на мировом уровне, добившихся весомых успехов в своей профессиональной деятельности, высококачественными продуктами от Samsung. В рамках этого проекта компания Samsung предоставила свой новый продукт – мобильный телефон Samsung Galaxy S9 – многократному чемпиону мира и Европы, знаменитому представителю карате Рафаэлю Агаеву.

Рафаэль Агаев является одним из спортсменов, достойно представляющих честь Азербайджана на мировой арене. За долгие годы карьеры спортсмен завоевал всевозможные титулы в карате, много раз в честь его побед звучал гимн Азербайджана.

Рафаэль Агаев выразил благодарность компании Samsung за подобный проект: «Я очень рад, что Samsung ценит личные качества и достижения».

Говоря же о новом телефоне, спортсмен так поделился своим мнением: «Об этой модели я читал в прессе, она объединяет в себе довольно интересные новые функции. Samsung Galaxy S9 обладает прочным корпусом и водонепроницаемостью. Это позволит держать мобильный телефон при себе даже во время тренировок. Как спортсмен я ценю во всем силу и высокое качество. Также следует отметить камеру с функцией «SLOW MOTION». Качественная камера является одним из наиболее важных факторов при оценке телефона. С такой камерой можно заснять тренировочные упражнения и удары с высокой чёткостью. Они получаются совсем как в реальной жизни».

Отметим, что компания Samsung продолжит работать в рамках данного проекта, предоставляя премиальные продукты людям, прославляющим Азербайджан в различных областях, тем самым подчёркивая, что они достойны лучшего.

На правах рекламы

Поделиться:
4000

Последние новости

Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23
Все новости

1news TV