Очередной шок от Замиры Гаджиевой: Одежда на прогулку за 15 тыс долларов – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Очередной шок от Замиры Гаджиевой: Одежда на прогулку за 15 тыс долларов – ФОТО

16:00 - 30 / 10 / 2018
Очередной шок от Замиры Гаджиевой: Одежда на прогулку за 15 тыс долларов – ФОТО

Замира Гаджиева, жена экс-главы Межбанка Джахангира Гаджиева, вновь потрясла английскую прессу своей любовью к роскоши.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на английское издание dailymail, фотограф заснял ее во время прогулки с собакой, на которую З. Гаджиева надела одежду общей стоимостью 8500 фунтов стерлингов.

Если добавить к ней стоимость собаки породы померанский шпиц (около 1000-1500 фунтов стерлингов), то общая цена  - около 10 000 фунтов стерлингов – то картина получается еще более эффектная.

Тем более нужно учесть и то, что Замира Гаджиева гуляла с собакой возле своего особняка в 11,5 млн. фунтов стерлингов в Найтсбридже. При этом на ней были надеты кроссовки Gucci Ace за 625 фунтов стерлингов, полосатые трикотажные брюки за 530 фунтов стерлингов и солнцезащитные очки Miu Miu за 290 фунтов стерлингов.

Ее сумочка «Констанция Гермес» стоимостью 6500 фунтов стерлингов, была, безусловно, самой дорогой частью ансамбля, которая была завершена черным курткой из неопознанного бренда, которая, по оценкам, стоит около 800 фунтов стерлингов.

Напомним, что Замира Гаджиева за 10 лет потратила 16 миллионов фунтов стерлингов на покупки в лондонском универмаге Harrods. Только за один визит в универмаг она потратила более 150 000 фунтов стерлингов на ювелирные изделия Boucheron и Cartier.

В то же время уход за померанским шпицем в течении года также оценивается в около 1500 фунтов стерлингов в год.

Ее муж Джахангир Гаджиева является бывшим председателем Международного банка Азербайджана. Он был в 2016 году приговорен к 15 годам тюремного заключения.

Сама Замира Гаджиева была объявлена в международный розыск Азербайджаном. Она стала первой иностранкой, в отношении которой был применен новый закон о борьбе с отмыванием денег в Великобритании. Это новая мера, которая позволяет следователям обратиться в суд с требованием заставить иностранцев, подозреваемых в коррупции, доказать, что источник их богатства является законным.

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Джахангиру Гаджиеву вынесен приговор - ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
56501

Последние новости

Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05
Все новости

1news TV